• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от metdetu

  • Автор темы Автор темы metdetu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metdetu

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Егор 17полных лет

Ник на проекте
metdetu

Привилегия
Игрок

Discord и VK
metdetu#3372 (дс) https://vk.com/metdetu (вк)

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-8 в зависимости от нужды во мне

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер это как ответственное лицо следит за выполнение правил проекта и его предписаний указывает игрокам на их ошибки и старается по максимуму что бы игрок более не повторял ошибок которые совершал в прошлом
Хелпер как ответственное лицо не просто должен банить мутить игроков на вести их на верный путь как учитель который пытается исправить игроков иногда это может не получаться но как говориться нету плохого ребёнка есть плохой учитель.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
играю на PrisonEvo точного времени не имею по этому не буду врать

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Boxpvp,Extamine,Vimeworld сохранились скрины работы могу предоставить в подтверждение

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1) я не должен стать это сугубо ваш выбор ставить меня на роль хелпера или нет
2) я хочу зарекомендовать на поль хелпера из-за навыков которые я приобрёл на предыдущих проектах
3)я уважаю всех кто старше меня по статусу если я хелпер то модер для меня старший и я буду перенимать его опыт и т.д
4)я хорошо вливаюсь в компанию и если ситуация требует то буду идти на уступки в какой либо помощи

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
не имею наказаний

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
1) как и у всех это помощь проекту в то чтобы убирать нарушение от игроков
2) частично пробывать исправлять игроков
3) по себе знаю каждый второй на сервере даже не видел правила серва именно по этому я хочу начать распространять правела сервера ведь игрок начинает читать правила только тогда когда уже получит наказание я хочу предотвратить его нарушение до того как он получит это наказание

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
ФИО Марусин Егор Андреевич владею русским на 4 имею навыки проверки игроков на читы в таких программах как Process Hacker2,Everything при проверке пользовался AnyDesk так же проверяю на доступ к лицензии читов и её покупки.
Сам по себе не агрессивный человек если со мной ведут агрессивный диалог могу сохранять спокойствие ведь я понимаю что это всё игра и раз человек так со мной разговаривает из-за игры значит он чем-то сильно расстроен так что нету смысла повышать на него тон и говорить с ним его манерой речи.
Весёлый в компании могу шутить но в силу возраста некоторые могут не понять мои шутки а так если нужно будет что-то уточнить можно написать в мой вк
 
В целом опыта много, хоть и грамматическая часть оставляет желать лучшего. Думаю можно дать шанс
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат должен владеть в полной мере русским языком.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу