• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Проблема с установкой скина на сервере 😔

2MarshMello2

Новичок
Всем доброго времени суток!
Недавно я столкнулся с такой проблемой, как смена скина у персонажа
Как все знают скин это визитная карточка любого игрока на сервере, каждый что-то да и значит
Проблема заключается в том, что после ввода команды /skin (ник скина), сервер пишет - подождите пока скин установится, после ( скин успешно установлен)
Но в итоге скин не меняется и остаётся прежним
Я побывал перезаходить на сервер, но увы не срабатывало
Прошу обратить внимание на эту проблему и найти способ её решить (Разработчики сервера)
Спасибо за внимание!
 
У меня всё нормально, поставил скин, /hub и сработало. Может либо лицензия закончилась (аккаунт моджанг, не перешёл на майкрософт), либо ты делаешь что-то не так. Попробуй /skin (ник игрока), потом /hub.
 
У меня всё нормально, поставил скин, /hub и сработало. Может либо лицензия закончилась (аккаунт моджанг, не перешёл на майкрософт), либо ты делаешь что-то не так. Попробуй /skin (ник игрока), потом /hub.
Я все перепробовал, даже вариант который ты предложил, но проблема осталась 🤔
 
Возможно у тебя стоит какой-то сторонний скин по типу тл-скинс, клаунчер скин и т.п который перекрывает локально для тебя скин установленный на сервере. (т.е другие игроки у которых нету установленных сторонних сервисов скинов видят установленный на сервере скин).

Вообще как мне кажется довольно популярная проблема, кучу сервисов сторонних скинов, особенно такие сервисы любят обязательно навязываться с пиратскими лаунчерами, что в итоге превращается в кашу где трудно разобрать что творится со скинами, реально ли у человека такой скин или это опять какой то сторонний сервис которым человек пользовался 99 лет назад до своего рождения и теперь скин из сервиса с ним навсегда или же аккаунт на подобном сервисе был создан 3им лицом и поставлен какой-то ужасный скин (для Тунца жиза)
 
Возможно у тебя стоит какой-то сторонний скин по типу тл-скинс, клаунчер скин и т.п который перекрывает локально для тебя скин установленный на сервере. (т.е другие игроки у которых нету установленных сторонних сервисов скинов видят установленный на сервере скин).

Вообще как мне кажется довольно популярная проблема, кучу сервисов сторонних скинов, особенно такие сервисы любят обязательно навязываться с пиратскими лаунчерами, что в итоге превращается в кашу где трудно разобрать что творится со скинами, реально ли у человека такой скин или это опять какой то сторонний сервис которым человек пользовался 99 лет назад до своего рождения и теперь скин из сервиса с ним навсегда или же аккаунт на подобном сервисе был создан 3им лицом и поставлен какой-то ужасный скин (для Тунца жиза)
Для меня тоже жиза,на лицензии у меня нормальный скин,а у челов с тлаунчера я какая та печенька
 
Если ты с Tlauncher то зайди в аккаунты, настроить аккаунт - "Использывать скины Tlauncher" убери галочку если не поможет то хз
 
Давайте вместе попросим томата выделить бюджет на собственную систему скинов дв!
 
Назад
Сверху Снизу