• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Система захвата боссов на Evo.

  • Автор темы Автор темы KaaeF
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaaeF

Профессионал
Mafia
Привет! Хочу предложить такую идею:
Почему бы не изменить систему боссов?
Как я понимаю, захват - это сражение за точку/бооса/территории. Так почему бы не сделать так чтобы клан, у которого захватывают босса, мог дать отпор, отбить босса?
Так вот что я хочу предложить:
Клан вкладывает к. о. в босса. Начинается захват. Клану, у которого был на тот момент босс, видит оповещение в чате, или на экране, по типу: "Вашего босса захватывают". И в течении некоторого времени, у клана есть возможность отбить босса. То есть собраться кланом, и тепнуться на босса которого захватывают, и начать битву(В это время никто не может больше тепаться). Если один из участников клана умер, он больше не сможет вернуться на поле боя. Когда одна из сторон умерла. Появляется босс, которого они и убивают.
Когда клан отбил своего босса, в чате будет писаться: "Клан (название клана который пытался захватить) не смог справиться с захватом босса."
А если клан смог захватить, то будет писаться: "Клан (название) захватил босса.".
Если это так будет, появится борьба, соперничество на Evo. Это может привлечь новых игроков. Так как это интересно.
(Возможно будет дополнение, если я что-то забыл написать)
 
Против.
1-У сильных кланов будет очень сложно захватить босса и они будут держать его по кд.
2-как это будет работать с рейд боссами.
 
Против.
1-У сильных кланов будет очень сложно захватить босса и они будут держать его по кд.
2-как это будет работать с рейд боссами.
Ладно, возможно ты тут прав. Как-то в голове у меня это было поинтереснее.
 
Чел, сразу минус ибо 1 клан будет держать, и захваты не только для зп но и для доп. лута и лута с босса в общем, тип ты захватываешь босса ради лута и тут отбирают
 
Полнейший бред. Это будет наоборот отталкивать людей создавать кланы и захватывать боссов, те же самые топ 1 кланы пойдут их захватывать и тот клан ничего против них не сможет сделать, т.к у них будут лвла на 100+ выше.
(Моё субъективное мнение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу