• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Ют TeM0N4Ik

Интересно, а статус ютубера проекта можно получить без видео и стримов по этому проекту? А блин, условия не соблюдены же будут... Как же вы собрались получать статус без видео по проекту я не понимаю...
 
Подал заявку с целью получить ютуберку, ведь знаю что вы в них нуждаетесь. Написал а том что ролика нет, если без него нельзя, можно отказать. Готов заснять ролик, а после этого дождаться вашего решение, в чём проблема. Считаю в этом нет ничего такого, ведь мой актив канал, частота выхода роликов, будет видна уже со статусом ютуберки, ну или на тот периуд времени, когда я уже буду снимать 2-3 месяца. Не думаю что 1 ролик /стрим даст вам понять что-то поподробней о моём канале. А монтаж, качество, озвучка и так есть на моём канале.
 
Посмотря Ваше последнее видео, могу сказать, что подача материала примерно такая же, как у ютубера DOKINI (Даже сам контент похож, выживание на анархии), однако кандидат не подходит по критериям. Нейтрален.
 
Назад
Сверху Снизу