• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Большая переработка рун и изменение меты пвп сета рун

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0MoHcTr0

Местный
BigBoss
Вступление

Сейчас мета рун ну ооочень однообразна в пвп сете: это либо Дерево 6 Титан 3 либо Дерево 9. Все, других играбельных сетов нету на данный момент. Предлагаю сделать альтернативы.

Изменение легендарных рун

1. Дерево III

Защита 20% -> 19%

Защита от огня -40% - -25%

Уменьшилась защита чуть чуть (прочитав текст ниже поймете почему), и уменьшился дебаф защиты от огня.

2. Монстр III

Шанс наложить отравление на противника +50% -> +15%

Сила +16.5% - +17.5%

Защита +12% - +13.5%

Скорость - 0% -> -5%

Отравление очень сильно душит противника в бою, даже если его сет рун лучше, предлагаю уменьшить шанс отравы, а так же вернуть руне адекватную защиту и силу. Добавить дебафф скорости.

3. Титан III

Доп. здоровье - +3 -> +4

Защита +14% -> +15%

Сила +16% -> +14%

Скорость - -20% -> -15%

Защиту увеличить, силу уменьшить, для разнообразия выбора в пвп сете. Дебафф скорости слишком жесткий, фиксим.

4. Крепость III

Защита +16% -> +19%

Скорость - -11% -> -12%

Регенерация -16% -> -5%

Скорость перезарядки посохов - 0% -> +3%

Защита от огня - +33%

Увеличить дебафф скорости, добавить дебафф кд посохов, защиту от огня, все это ради бафа защиты.

5. Страж III

Защита - +14.5% -> +15.5%

Сила +14.5% -> +13%

Тут без комментариев, просто нужный бафф защиты.

6. Чешуя дракона III (ДАААААА НАКОНЕЦ-ТО!)

Защита - +15% -> +17%

Сила - +5% -> +10%

Защита от огня - +45% -> +75%

Превратим Мусор III в что-то полезное. И немного уменьшим шанс его дропа с Черного дракона.

Конец

Пусть будет много разных пвп сетов, не ходить же до конца вайпа в д6т3)
 
Приветик дружище! Давненько поглядываю за твоими идеями и хотелось бы поделится своими мыслями. Для начало хочу рассказать что я заметил, многие против подобных идей от тебя и я хочу пояснить почему. Где-то конечно я поддержу тебя а где-то намекну что не так.
Начнём с дерева. Смысл его нерфить? Дерево само по себе руна - защита,
она больше ничего не даёт, в этом её и главный плюс и если порезать защиту, это просто станет никому
не нужная руна, все крепостью новой будут пользоваться( до неё тоже дойдём).
Монстр.
Эта руна сама по себе мобильная, скорость изменять ей не нужно, на счёт отравления возможно
ты и прав, раздражающий эффект и очень бесит когда вечно тычки получаешь, но с другой стороны, а чем ещё отравление полезно? Оно 0 урона наносит.
Титан.
На счёт уменьшения силы и дебаффа скорости я согласен.
Но поднятия доп хп и защиты это перебор. Руна и так даёт не плохой жир.
Крепость.
В крепости я бы поддержал тебя, но ты слишком загнул про бафф защиты, все забудут
дерево если так сделать с крепостью, предложил бы свой вариант:
Убрать минусовую регенерацию под 0, защиту поднять до 17% но на 5% с этой руной
увеличить кд всех посохов игрока.
Страж.
На счёт стража поддержу тебя в дебаффе силы но не в баффе защите.
При таком расчёте я бы предложил что бы страж не давал минус к хп, а что-то другое,
к примеру минус к защите от посохов там от 6-8%, почему именно так? Хп почти никто не чувствует
а если рубин на хп выпадет то вообще нивилирует, и мы получаем руну полностью без минусов
и уже с хорошей защитой, но у каждой руны должны быть свои недостатки(как в моей теме про новый пвп контент но сейчас не про это).
Чешуя дракона.
Я поддержу тебя только в баффе защите но не на столько, пусть до 16.5%, а то 17% уже многовато
для руны дарующей 3 хп, в чд 9 +строка жизней. Обожаю чд 3, вообще любимая руна))
Но я не вижу смысла в баффе силы при такой защите, у чд тогда будет и защита от огня и шанс поджига соперника, силу лучше не трогать, а то такими темпами вернём старую мету в чд 9.
Как по мне (хоть многим чд и не нравится), я считаю чд 9 в полне сильным сетом из-за 45%
защиты и полоски хп дополнительной, это уже хорошо, но игрок же не стоит на месте, а прокачивается и у него если и будут рубина на защиту + 7 этап с фулл навыками, то эти 45% превращаются уже в 56% защиты. Но всё же я всё ровно поддержал бы бафф защиты у чд, всё
таки даже при таких баффах ей чего-то не хватает и я думаю защита это и есть тот самый недостаток.
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.
В последнее время мы довольно плотно занялись
балансом рун и предлагаемый вариант изменения меты,
к сожалению, не самый лучший, ибо, проще говоря,
Вы меняете "шило" на "мыло", оставляя защиту доминирующей
характеристикой. На самом же деле это ничего не меняет.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу