• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от mirrax на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы mirrax
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirrax

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
18

Ник на проекте
mirrax

Привилегия
Bandit

Discord и VK
ds: mirrax
vk: https://vk.com/id807437992

Ваш часовой пояс
+4 мск

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Сколько потребуется, столько и смогу. Ну а если здесь нужна конкретика, то часов 5-6.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
В общем, моей целью является занять должность Модератора в Discord, поскольку я уверен, что я способен внести значительный вклад в развитие этого сообщества. Я стремлюсь стать тем человеком, который поможет пользователям наслаждаться Discord и создавать атмосферу, способствующую здоровому и продуктивному взаимодействию.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
У меня имеется опыт работы на достаточно крупных серверах. AVENUE, Stockholm, Aneko, Eiko и тд. Также у меня был свой сервер, сейчас точно не вспомню, но он был примерно на 10000 человек. Я являлся со-овнером со своей девушкой.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, так как у меня был свой собственный сервер, также я настраивал ветки своей должности, когда был администратором. Пример: Aneko.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Нет, наказаний не имеется.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
В целом, Discord уже является потрясающей платформой для общения, но можно реализовать еще множество идей для ее развития. На ходу ничего сейчас придумать не могу, но в компании считаю, что всё выйдет.
 
Привет!
Начну сразу с (-)
Не указано имя.
Неправильно указан формат часового пояса.
Активность в Discord оставляет желать лучшего.
Теперь (+)
Огромный опыт в данной сфере.

Мой вердикт: Против.
 
Привет!
Начну сразу с (-)
Не указано имя.
Неправильно указан формат часового пояса.
Активность в Discord оставляет желать лучшего.
Теперь (+)
Огромный опыт в данной сфере.

Мой вердикт: Против.
На самом деле хотелось бы себя защитить от вашего вердикта, дополнив своё заявление. Каюсь допустил ошибки в двух пунктах. Но они вроде не особо значительные.
Имя: Даниэль
Часовой пояс: UTC +7

Насчёт активности в discord, вы скорее всего имели ввиду текстовый чат, но я просто не знаю с кем мне там можно общаться, ибо я там никого почти ни с кем не знаком. А так я участвую в ивентах, меня очень привлекает эта тема. С радостью жду новых ивентов. Последний ивент в котором я участвовал, это мафия, проводящим являлся DoGGeRPLay. А в голосовом чате никто не сидит и поэтому я не заходил. Уверен у вас есть полная статистика.
 
Привет!
С минусами от HellPersonality согласен, но так же есть ещё и другой:
• нету идей для дискорд сервера, что даже плохо. Простом сидеть в нём и выполнять свои обязанности не сильно поможет дискорду проекта.
На счёт актива вы даже не пытались особо контактировать с пользователями дискорда. Лично я так же никого не знал, но отправлял к примеру :catgun: и т.д. начал потихоньку вникать в тему, и через пару месец стал активным пользователем и другом для многих людей. Заявка как по мне слабая.
Удачи!
 
Привет!
С минусами от HellPersonality согласен, но так же есть ещё и другой:
• нету идей для дискорд сервера, что даже плохо. Простом сидеть в нём и выполнять свои обязанности не сильно поможет дискорду проекта.
На счёт актива вы даже не пытались особо контактировать с пользователями дискорда. Лично я так же никого не знал, но отправлял к примеру :catgun: и т.д. начал потихоньку вникать в тему, и через пару месец стал активным пользователем и другом для многих людей. Заявка как по мне слабая.
Удачи!
Не особо понимаю, как выполнение своих обязанностей не помогает дискорд серверу проекта, если я не являюсь каким-то дизайнером(Чтобы делать красивые значки), разработчиком (Чтобы создавать хороших ботов) или кем-то еще. В данный момент я подал заявку на должность "Модератора Discord". Еще интересный момент, каким образом вы выявили то, что я никак не пытался контактировать с пользователями дискорда, если после ивента люди собирались в голосовом чате и я там сидел общался, всё было отлично. Насчёт идей я ничего не могу сказать, ибо я не знаю как сам сервер работает, являются ли боты самописом, могу ли я предлагать правки в них для удобства, будут ли меня вообще слушать насчёт этого. Ну на всякий случай накину идею:
Создать ветки и роли к ним, всё подробно описать. Объясню что такое ветка, если кто-то не знает.
Существует несколько веток:
1) Саппорты - отвечает за принятие на сервер пользователей.
2) Ивёнтеры - отвечает за проведение ивентов.
3) Клозмоды - отвечает за проведение клозов (Закрытых игр/турниров).
4) Модераторы - отвечает за порядок сервера в чате и голосовых каналах.
5) медиа менеджеры - отвечает за приход медийных людей на сервер.
6) Креативы - отвечают за просмотр фильмов и тд.
7) Трибунмоды - отвечают за проведение трибун, таких как: Быстрые свидания, шоу подкаты и StandUp и тд.
Можно добавить хотя бы 3 из них, а именно трибунмоды, ивентёры, модераторы.
И по моему мнению актив вырастет. К примеру, вы создали трибуну на тему "Плохих шуток", а также прорекламировали ее на майнкрафт сервере проекта. Люди придут, им понравится и они будут ждать больше таких трибун.
А если считаете, что моя заявка суховатая, то напишите мне пожалуйста в личные сообщения на форуме и предложите, как ее можно дополнить. Буду очень благодарен.
 
И так, новая заявка, время моей критики.
Что сказать по заявке, средняя заявка по объëму, но ошибок в тексте я не обнаружил. Не указано имя в самой заявке (но указано в ответе к ней), далее ваш актив, он довольно низок, хоть вы и принимали участие в моих ивентах, но адекватность в них временами оставляла желать лучшего, и вы всего 5 дней назад присоединились к дискорду, поэтому не было идей каких-либо, но а теперь к идее с ветками, если честно, то я не до конца понял еë сути и пользы для сервера, хотя я могу сказать, что я думаю о ней, как понял суть идеи:
1) саппорты - зачем они, когда есть канал верификации, который полностью автоматизирован?
2) ивентëры - для них есть целый раздел на сервере.
3) клозмоды - по сути под категория ивентëров.
4) модераторы - не понимаю для чего эта ветка.
5) медиа менеджеры - набор проходит через форум, зачем это ещë и в дс не понятно.
6) креативы - под категория ивентëров.
7) под категория ивентëров.
Возможно стоит раскрыть подробнее и получше данную мысль, чтобы она стала понятнее. А так больше сказать нечего.
Моë мнение по заявке: Против
 
И так, новая заявка, время моей критики.
Что сказать по заявке, средняя заявка по объëму, но ошибок в тексте я не обнаружил. Не указано имя в самой заявке (но указано в ответе к ней), далее ваш актив, он довольно низок, хоть вы и принимали участие в моих ивентах, но адекватность в них временами оставляла желать лучшего, и вы всего 5 дней назад присоединились к дискорду, поэтому не было идей каких-либо, но а теперь к идее с ветками, если честно, то я не до конца понял еë сути и пользы для сервера, хотя я могу сказать, что я думаю о ней, как понял суть идеи:
1) саппорты - зачем они, когда есть канал верификации, который полностью автоматизирован?
2) ивентëры - для них есть целый раздел на сервере.
3) клозмоды - по сути под категория ивентëров.
4) модераторы - не понимаю для чего эта ветка.
5) медиа менеджеры - набор проходит через форум, зачем это ещë и в дс не понятно.
6) креативы - под категория ивентëров.
7) под категория ивентëров.
Возможно стоит раскрыть подробнее и получше данную мысль, чтобы она стала понятнее. А так больше сказать нечего.
Моë мнение по заявке: Против
Хорошо, допустим. Про адекватность я промолчу, не хочется называть никнеймы. Но это нужно говорить про половину стола и выдачу фоллов, что уже не относится к этому. Неважно сколько дней назад я присоединился в дискорд сервер, ибо в информации по вступлению в команду модерации социальных сетей не имеется данного пункта. Дальше я расскажу более развернуто, потому что вы не особо поняли то, что я хочу до вас донести. Более подробно могу рассказать при принятии. Итак.
1) Саппорты - Ваш канал хоть и автоматизирован, но его можно обойти создав банальный мультиаккаунт, даже не отрицайте этого. Также он нужен для проверки запрещенной символики в аватарках, профиле, нике. Рекламе и тд. Всё это требуется непосредственно по дискорд тосу, которому следует ваш сервер.
2) Ивентёры - Ну здесь всё понятно.
3) Клозмоды - Нет, это не подраздел. Ивентёры не проводят игры через фейсит, не создают турниры с каким-либо выигрышем. Да я и не предлагал в принципе эту ветку на сервер. Я просто объяснил какие существуют.
4) Модераторы - Очень странно, что вы не понимаете зачем нужна ветка модераторов, являясь при этом модератором дискорда. Странно да? Она нужна для поддержания адекватности в чате и голосовых каналах. Бан, мут за нарушения по правилам самого дискорд тоса и правил сервера.
5) Менеджеры медиа - У вас проходит набор через форум медийных личностей, но я сейчас пишу только насчет дискорд сервера. Вы проводите набор медиек на майкрафт проект, но много ли медиек в него играют? Нет. Опять же. Я говорю о наборе медийных личностей в дискорд, чтобы при заходе они видели человека, которого знают и оставались в дискорде. Мол "О, я его смотрел/слушал/видел, останусь ка я здесь, может поговорить с ним получится."
6) Креативы - Также не является подкатегорией ивентёров. У них имеется своя ветка в дискорд сервере, отвечающая за так называемую "зону отдыха". Они проводят просмотры фильмов, сериалов, аниме. Публикуют творчество созданное пользователями дискорда и тд.
7) Трибунмоды - Ладно остальные роли, но как трибуны можно было отнести к ивентёрам, я вообще не понимаю. Много ли у вас было трибун для ивентов? Я сомневаюсь, что хотя-бы одна была. Они отвечают за проведение трибун, не только публичного собрания персонала, которое будет проведено 1 октября. Они отвечают за: Быстрые свидания, Плохие подкаты/шутки, StandUp, Интервью с медийками и тд. Согласитесь, что можно придумать много интересного с этим.
И напомню, я предлагал создать только 3 ветки. Трибунмоды, ивентёры, модераторы.
Но, сейчас я так понял у вас занимаются всеми делами модераторы, что не особо круто.


Из вашего ответа, я понял только то, что вы не бывали на крупных дискорд серверах, не более. Абсолютно на любой написанный вами тейк, я ответил. Половина вашей критики, это ответ другого пользователя, на который я также дал ответ. Все, кто были на больших серверах, по типу: Hanami, Heligate, Lounge, Xivivide, Tenderly, с самого начала бы поняли мою идею. Опять же, если случится такое, что меня всё-таки примут или хотя бы проведут со мной собеседование, я подробно объясню, что да как.

 
Привет!

Заявление отклонено.
Аккаунт на форуме был заблокирован.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу