• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Forymla

  • Автор темы Автор темы Formyla
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Formyla

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим

Ник на проекте
Forymla

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
s1pleey0 ds

Ваш часовой пояс
GMT+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я играю у свободное время от работы, иногда это 3-4 часа в день, иногда 8-10, много времени на выходных.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за порядком на сервере, делать проверки на использование посторонних «по», отвечать на вопросы игроков касаемо игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю с 2018-2019 года, ранее уже был хелпером, но ушол с игры, сейчас же вернулся. Класик, немного играл на эво.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Prison Normal

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Тому что я знаю куда я иду. Мне не 10 лет что бы идти туда по «приколу» Я ранее был членом команды)
Имею большой опыт игры на ДВ. Олд плеер)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет!

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Сделать игру игрокам намного лучше, приятнее, ну и конечно же чесной.
Хочу внести импакт в команду хелперов!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дальше будет только больше.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим

Ник на проекте
Forymla

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
s1pleey0 ds

Ваш часовой пояс
GMT+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я играю у свободное время от работы, иногда это 3-4 часа в день, иногда 8-10, много времени на выходных.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за порядком на сервере, делать проверки на использование посторонних «по», отвечать на вопросы игроков касаемо игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю с 2018-2019 года, ранее уже был хелпером, но ушол с игры, сейчас же вернулся. Класик, немного играл на эво.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Prison Normal

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Тому что я знаю куда я иду. Мне не 10 лет что бы идти туда по «приколу» Я ранее был членом команды)
Имею большой опыт игры на ДВ. Олд плеер)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет!

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Сделать игру игрокам намного лучше, приятнее, ну и конечно же чесной.
Хочу внести импакт в команду хелперов!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дальше будет только больше.
Не знаю как вам, но лично для меня - заявка сухая. Мало информации. Не указанно сколько вам лет, хотя это один из пунктов подачи на Хелперку. Так же, в вопросе "на каких проектах принимали участие, в роли сотрудника проекта" Вы ответили "Prison Normal"??? Есть такая должность или сервер?
 
Привет!
Заявка сухая. Возраст не указан, ошибки.
А давно ли у нас хелперы Проводят проверки?
И разве можно быть "олдом" И не получить ни одного наказания? Ну тут дело уже за модераторами.

Против!
 
Не знаю как вам, но лично для меня - заявка сухая. Мало информации. Не указанно сколько вам лет, хотя это один из пунктов подачи на Хелперку. Так же, в вопросе "на каких проектах принимали участие, в роли сотрудника проекта" Вы ответили "Prison Normal"??? Есть такая должность или сервер?
Не знаю как вам, но лично для меня - заявка сухая. Мало информации. Не указанно сколько вам лет, хотя это один из пунктов подачи на Хелперку. Так же, в вопросе "на каких проектах принимали участие, в роли сотрудника проекта" Вы ответили "Prison Normal"??? Есть такая должность или сервер?
Посмотри внимательно, там указано в роли кого я был на проекте ,пункт выше, указан проект.
Возраст 19 лет, это забыл. Не увидел.
 
Привет!
Заявка сухая. Возраст не указан, ошибки.
А давно ли у нас хелперы Проводят проверки?
И разве можно быть "олдом" И не получить ни одного наказания? Ну тут дело уже за модераторами.

Против!
Посмотри внимательно, там указано в роли кого я был на проекте ,пункт выше, указан проект.
Возраст 19 лет, это забыл. Не увидел.
Никаких грубых нарушений нет, за последние 90 дней 1 максимум мут за флуд.
 
Посмотри внимательно, там указано в роли кого я был на проекте ,пункт выше, указан проект.
Возраст 19 лет, это забыл. Не увидел.о
Это, как на ОГЭ или же ЕГЭ. Вроде у тебя есть правильный ответ, ты уверен в нем, но в бланк ты записал не так, либо же не тот случайно ответ. Тут и так же, тебя спросили одно, ты отвечаешь другое и не так, как надо. Где ты был хелпером, на луне или как по-другому человек должен догадываться?
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Вы не указали свой возраст
(-) Отсутствует какая-либо информация на Вашей странице ВК. Ощущение такое, будто она создана недавно
(-) Неверно указан часовой пояс
(-) Вы не указали в НУЖНОМ пункте где Вы были участником стаффа, кем и сколько
(-) Множество опечаток, грамматических ошибок
(-) Вы не смогли даже верно указать свой ник на сервере
Плюсы в этой заявке отсутствуют. Вывод: Заявка написана необдуманно. Ни один из пунктов не раскрыт или вовсе раскрыт неверно(так как читать нужно внимательнее)
Вердикт: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
 
Да
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Вы не указали свой возраст
(-) Отсутствует какая-либо информация на Вашей странице ВК. Ощущение такое, будто она создана недавно
(-) Неверно указан часовой пояс
(-) Вы не указали в НУЖНОМ пункте где Вы были участником стаффа, кем и сколько
(-) Множество опечаток, грамматических ошибок
(-) Вы не смогли даже верно указать свой ник на сервере
Плюсы в этой заявке отсутствуют. Вывод: Заявка написана необдуманно. Ни один из пунктов не раскрыт или вовсе раскрыт неверно(так как читать нужно внимательнее)
Вердикт: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Да, я вызнаю то, что был вовсе не внимательный, писал на быструю руку, плохо вчитывался в вопросы.
Я ещё вернусь 30 дней.
Всем спасибо, хорошего дня)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу