• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Kolobok228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolobok228

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман 17лет

Ник на проекте
Kolobok228

Привилегия
Mafia

Discord и VK
.inadzuma
https://vk.com/id593780500

Ваш часовой пояс
UTS+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По будним дням 5-6 часов. По выходным 8-9

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам справляться с трудностями игрового процесса, следить за порядком в чате и наказывать тех, кто этот порядок не соблюдает.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю около 3лет. Чаще всего на Prison Evo, та Prison Op

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не где не принимал в участия роли сотрудника

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень часто играю по утрам та вечерам, большинство хелперов не в игре(многие игроки пользуются этим и нарушают правила проекта) и хочу єто исправить так как люблю порядок та дисцеплину.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На сервере были не много мутов, 1 бан на сервере, в дискорде та на форум мутов и банов не получал.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Самое важное, из-за чего я хочу попасть в команду проекта - это помощь в поддержании порядка, дисциплины на сервере, помощь новым игрокам на любых этапах знакомства с проектом.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дружелюбный, общительный, та могу найти общий язык с людьми.
 
Привет!

Из минусов: Нет опыта, очень много грамматических и пунктуационных ошибок (в одном месте вообще э развернута). В прошлом заявлении (январь) указано 17 лет, но в вк день рождения в июне.
Из плюсов: Время и непроверенный возраст...

Очень похоже, что это шуточное заявление.

Против!
 
Привет!

Из минусов: Нет опыта, очень много грамматических и пунктуационных ошибок (в одном месте вообще э развернута). В прошлом заявлении (январь) указано 17 лет, но в вк день рождения в июне.
Из плюсов: Время и непроверенный возраст...

Очень похоже, что это шуточное заявление.

Против!
Вк не мой так как я с Украины и не могу создать акаунт в вк и друг одал мне свой стрый
, ошибки єто да
 
Привет!

Из минусов: Нет опыта, очень много грамматических и пунктуационных ошибок (в одном месте вообще э развернута). В прошлом заявлении (январь) указано 17 лет, но в вк день рождения в июне.
Из плюсов: Время и непроверенный возраст...

Очень похоже, что это шуточное заявление.

Против!
По ошибкам могу сказать так, он с украины из-за этого можно сделать поблажку. Сам как человек он давольно спокойный и адекватный (говорю как человек игравный с ним около 4-ех месяцев).
ОДНАЗНАЧНО ЗА!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу