• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от FreeezMac

К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeezMac

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Павел, 19 лет

Ник на сервере
FreeezMac

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Играю уже на протяжении 9-ти лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
3 года

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison Evo, Prison classic - режимы DW. Op prison, Custom Steve Chaos, SCP SL, BedWars, SkyWars - режимы на майнкрафт серверах в целом.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
8/10 - Смотря с какой ситуацией столкнуться, на мой взгляд, нестандартное мышление зависит и проявляется уже лучше всего в работе и над работой с какими-то ситуациями, и уже там можно будет судить более подробно о моем мышлении, а пока что оцениваю на 8/10.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Баги в играх всегда существовали и будут продолжать существовать, но это зависит от того, как работали тестировщики над тестированием того или иного режима. Я всегда стараюсь находить какие-то баги по мере возможности, и бывает, что они находятся в зависимости от ситуации. Бывают случаи, когда я нахожу баги, но в основном они безвредные. Однако в начале запуска режима всегда обнаруживаются более серьезные баги. Кроме того, я довольно часто сталкиваюсь с багами как на DW, так и на других проектах.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: то, почему Вы ушли с должности хелпера.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения тестировщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу