• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от DerVad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derva_TT

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вадим, 24 года

Ник на проекте
DerVad

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Дискорд- DerVad#4919
ВК-https://vk.com/idvadikderiglazov

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В Свободное от работы время играю по 4-5 часов, в выходные более свободней график.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить на нарушителями в чате, помогать игрокам с вопросами связанными с игровым процессом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Приметрно с марта 2023года на режиме PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был "Сотрудником" на проекте HolyWorld.ru

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне нравится данный проект, я считаю себя достойным быть в числе команды проекта, так как могу принимать решение и следить за порядкой проекта справедливо-на трезвую голову, так как имею опыт работы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Банов не было только получал мут на проекте за флуд, за мат или более грубое нарушение-наказаний не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Поддержание порядка на проекте и помощь другим игрокам.
 
Привет!

Из минусов: Присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки, слабо раскрыты некоторые пункты
(например, задачи хелпера). Не помню, либо не видел ник на проекте (возможно потому, что в последнее время сам мало играю). Хотелось бы узнать, за какие "более грубые нарушения" были муты.
Из плюсов могу заметить только опыт работы, про который также хочется узнать поподробнее.


Против!
 
Грамматические ошибки? Я заявку на Хелпера подаю или диктант по русскому языку пишу? А про опыт работы при рзговоре готов рассказать поподробней.
 
Привет!
Грамматические ошибки? Я заявку на Хелпера подаю или диктант по русскому языку пишу? А про опыт работы при рзговоре готов рассказать поподробней.
Значение русского языка является одним из главных требований от кандидата для подачи заявления на хелпера, можете почитать на скриншоте, который прикреплён ниже.
Теперь хочу высказать свое мнение по заявлению:
Заявление достаточно слабое, темы можно было раскрыть лучше.
Присутствует достаточно большое количество ошибок.
Есть нарушения.
Небольшой опыт.

Мой вердикт: Против!
 

Вложения

  • IMG_20231017_093708.jpg
    IMG_20231017_093708.jpg
    416.1 KB · Просмотры: 27
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу