• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка На Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheOniChan

Новичок
Приветствую всех, кто читает данную заявку. Хочу в начале рассказать немного о себе: Меня зовут Никита мне 15 лет, увлекаюсь видеоиграми, спортом(В основном турниками и бегом) и очень активный игрок на данном проекте.
Еще раз меня зовут Никита и мне 15 лет.
Мой игровой ник TheOniChan.
На данный момент написания заявления у меня привилегия: Bandit.
Ранее не принимал участие в каких либо проектах, но хочу получить опыт на данном проекте.
В команду я могу принести активного сотрудника, который будет следить за чатом и пресекать все нарушения, а также помогать новичкам разобраться в каком-либо режиме и принимать активное участие в жизни проекта.
На данный момент заявления у меня имеется около 30 мутов.
Вот мои контакты для связи: https://vk.com/id300804166
 
Против.
1.)Имеется тавтология с именем и возрастом.
2.)Нет опыта.
3.)Довольно много мутов.
Удачи!
 
Нейтрален.

Хотелось бы увидеть в Вашем резюме больше деталей , раскрывающих Вашу личность.
Следовало хоть как-то отформатировать текст.
Отсутствие опыта - это не так уж и страшно , как мне кажется.
Имеются ли у Вас баны? Если нет , я готов закрыть глаза на ваши блокировки чата , если последнее наказание было выдано более двух месяцев назад.
Отсутствуют ответы на вопросы "Расскажите нам , как долго вы играете на нашем проекте?" и "Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?".

With love , "crazen".
 
Сухая заявка, особо нечего по ней сказать, сомневаюсь, что вы долго протянете в стаффе, даже если и возьмут
С уважением бывший модератор, DoGGeRPLay
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причина: заявка слишком слабая для того, чтобы вас приняли на должность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу