• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MDMAuser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MDMAuser

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей, 17 лет.

Ник на проекте
MDMAuser

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: tember#1725
VK: https://vk.com/iwantheroinn

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От четырёх часов ежедневно, так как много свободного времени.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы следить за процессом игры, а также за чатом и игроками, которые недавно попали на проект и нуждаются в какой-либо помощи. Хелпер обязан рассказывать о недоработках сервера главной администрации, а не скрывать это ради своей же выгоды.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю больше года, основной аккаунт mqst1f, который ранее был сделан основным.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Два раза занимал должность хелпера на проекте DiamondWorld, но уходил ПСЖ. Дважды занимал должность хелпера на другом проекте, который находится на другой платформе.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватен в сложных ситуациях, а также внимательный и рассудительный человек с большим опытом слежки за большими проектами. Могу принести в коллектив чего-то нового.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Мутов, насколько я помню, никогда не было. Что насчет банов - было, но лишь один раз, сатана вселился типо, завладел мною, но я нашел сил и прогнал его обратно в глубины страшного мира.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я думаю, что каждый хороший человек имеет полное право на такое же отношение к себе, а не паскудное, которое неоднократно приходилось видеть в общем чате.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я качок
 
Привет!

Совсем не понятна история с аккаунтами. Если основной был mqst1f, то зачем делать заявление на этот аккаунт? Также некорректное имя вк.
Ещë у тебя аккаунт форума заблокирован.

Против!
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Активная блокировка на форуме
(-) Активная блокировка Вашего "основного" аккаунта на сервере
(-) Неразбериха с никами.. Если ник "mqst1f" Ваш основной - почему не подали заявку с него?
(-) Не указали на каком ещё проекте были и сколько
(-) Нет НИКАКОЙ информации о Вас в ВК
(-) В пункте "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" - потеряла Вашу мысль.. При чём тут отношение к Вам и Ваша цель вступления в команду?
В целом заявка сухая, в некоторых местах присутствуют неуместные шутки с целью расположить к себе(спойлер: не получилось). Ощущение, что заявку написали для того, ну... чтобы написать, не более.
Вердикт: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат имеет активную блокировку на форуме.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу