• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Передавать ЛК в игре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bambusik

Новичок
Как по мне, разработчикам нужно добавить функцию например в /trade что-бы можно было передавать ЛК в игре. Так весь процесс занял бы намного меньше времени и это было бы удобнее. Пишите как вам идея?
 
Против.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и её не могут её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игрок.
Это чем же не подходит? Люди покупаю РКР КР КЕЙСЫ и тгд за лк через сайт. Быстрее было бы через /trade кидать лк а не мучится через сайт
 
Это чем же не подходит? Люди покупаю РКР КР КЕЙСЫ и тгд за лк через сайт. Быстрее было бы через /trade кидать лк а не мучится через сайт
ну будет небольшой застой ЛК, типо вот с игрока топеру, топеру другому топеру и так по кругу, ЛК не будет пополняться + будет куча взломов ради передачи ЛК. Да и просто если у тебя допустим 28 лк, тебе всеравно придёться задонить, чтобы потратить до 0.
 
Как по мне, разработчикам нужно добавить функцию например в /trade что-бы можно было передавать ЛК в игре. Так весь процесс занял бы намного меньше времени и это было бы удобнее. Пишите как вам идея?
Рост и пополнение лк упадут до минимального значения, прибыли не будет от слова никакой
Против
 
Как по мне, разработчикам нужно добавить функцию например в /trade что-бы можно было передавать ЛК в игре. Так весь процесс занял бы намного меньше времени и это было бы удобнее. Пишите как вам идея?
Относительно не так давно уже видел подобную идею. Это крайне плохая идея, т.к. только загубит проект. Тогда от доната не будет смысла. Гораздо меньше людей будут донатить, а у хелперов и подобных статусов будет возможность эти ЛК передавать, что ещё сильнее уменьшит их цену в отношении с игровой валютой.
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу