• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от BIin4ik

  • Автор темы Автор темы sawdar
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sawdar

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Андрей, 15 полных лет.

Ник на проекте
BIin4ik

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: sawdar_ . Vk: https://vk.com/biin4ik

Ваш часовой пояс
UTC+3.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По 3+ часа по будням и по 6+ в выходные, но бывают и исключения из-за некоторых обстоятельств. (Но эта информация действительна только на следующие 70 дней с момента публикации)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Самое главное - следить за соблюдением правил проекта. Также задачей хелпера является помощь новичкам и более прокачанным игрокам проекта. Помощь заключается в том,что хелпер помогает игрокам по игровому процессу и не игровому процессу.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю примерно полтора года (1.5), но на форуме зарегистрирован 1 год назад.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К большому сожалению не на каких.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне кажется, что этому проекту нужны перспективные сотрудники которым я и являюсь, готовый развиваться и улучшать свои познания в этой сфере.Также за прошедшие 1.5~ года я познакомился и пообщался с многими сотрудником этого проекта и есть маленький опыт .Я спокоен,усидчив и адекватен, но и могу повеселиться!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Насчёт банов, точно сказать не могу, но вроде бы не одного не было, но много получал мутов из-за своей невнимательности.(С каждой новой ошибкой становлюсь совершеннее)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить незабываемый опыт,помочь большему количеству игроков и познакомиться и подружиться со всех командой проекта Diamond world.
 
Привет!

Присутствуют ошибки, очень часто забывал поставить пробел. Откуда есть опыт, если ни разу не принимал участие в роли сотрудника проекта?
(Хотелось бы получить ответ на этот вопрос в обратной связи) Как можно не помнить, были баны на проекте или нет?
Практически всё заявление меня преследовало ощущение, как-будто что-то не досказано.

Против!
 
Привет!

Присутствуют ошибки, очень часто забывал поставить пробел. Откуда есть опыт, если ни разу не принимал участие в роли сотрудника проекта?
(Хотелось бы получить ответ на этот вопрос в обратной связи) Как можно не помнить, были баны на проекте или нет?
Практически всё заявление меня преследовало ощущение, как-будто что-то не досказано.

Против!
Во-первых, "Откуда есть опыт, если ни разу не принимал участие в роли сотрудника проекта ?", во время того когда я общался с сотрудниками проекта я задавал вопросы и слушал советы по той или иной должности.Насчёт "Как можно было не помнить, были баны на проекте или нет? Я не играл только на проекте Diamond World. Я играл и изучал разные проекты и из-за этого точного воспоминания об этом у меня нету.
 
Заявка более чем хорошая, ошибки не критичные. Ответы нормальные и местами интересно выражены мысли. Я думаю можно было бы дать шанс.
 
Во-первых, "Откуда есть опыт, если ни разу не принимал участие в роли сотрудника проекта ?", во время того когда я общался с сотрудниками проекта я задавал вопросы и слушал советы по той или иной должности.Насчёт "Как можно было не помнить, были баны на проекте или нет? Я не играл только на проекте Diamond World. Я играл и изучал разные проекты и из-за этого точного воспоминания об этом у меня нету.
Общение с экспертами в какой-либо теме не даёт тебе опыта в этом деле. Например, в таком случае у меня есть опыт игры на басс-гитаре, хотя я вообще не умею на ней играть.
Может это я не нормальный, но я помню все свои баны на серверах (без негатива).

Также в дополнение могу сказать, что 7 октября была подана очень слабая заявка на тестера. Не думаю, что меньше чем за две недели можно сильно измениться.

P.S. Дорогие модераторы форума, это сообщение - продолжение обсуждения заявления и не нарушает никаких правил форума.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на нашем проекте менее месяца с этого аккаунта, а также Вы не перенесли статус основного аккаунта на BIin4ik.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу