• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от PaXoLoM_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaXoLoM_

Старший Модератор
SrPoliceman
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Данила мне 19 лет

Ник на проекте
PaXoLoM_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord-paxalom
Vk-https://vk.com/youngdurex1

Ваш часовой пояс
Мой часовой пояс, UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В учебное время я готов уделять от 6 до 8 часов, в выходные дня от 10 до 12 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Во-первых задача хелпера заключается в помощи игрокам в их игровых ситуациях
Во-вторых хелпер обязан наказывать игроков за нарушение правил проекта, а так же хелпер должен осведомлять вышестоящее руководство о багах и недоработках сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте с августа 2021 года, на постоянной основе играю на режиме Prison EVO, благодаря чему отлично знаю все игровые механики данного режима.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, я не принимал участие в роли сотрудника ни на каких проектах, но хочу попробовать себя в данной деятельности на этом проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, не конфликтный человек, имею развитое критическое мышление. Так же часто вижу, что в позднее и ранее время суток на сервере мало сотрудников вследствие чего на сервере много нарушений с которыми я почти ничего не могу сделать, но я бы мог это исправить из за того что играю как рано утром, так и поздно ночью.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
У меня не мало мутов, но в последнее время я исправился, и начал меньше нарушать. Баны не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей целью является, уменьшить количество нарушений как в чате, так и в общем на сервере, так же я хочу набраться опыта в данной сфере, и хочу познакомится с остальными сотрудниками проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Считаю, что отлично проявлю себя в данной должности
Telegram-@Danila228828
 
Привет!

Заявление написано очень хорошо, я прям кайф испытал во время прочтения. Есть конечно недочеты, по типу тавтологии, но это не критично. А отсутствие опыта можно легко исправить.

За!
 
Привет!
Присутствует огромное количество ошибок.
Присутствует тавтология.
Возраст.
Давно на сервере.
Так же часто вижу, что в позднее и ранее время суток на сервере мало сотрудников вследствие чего на сервере много нарушений с которыми я почти ничего не могу сделать, но я бы мог это исправить из за того что играю как рано утром, так и поздно ночью.
Хочу сказать, что Вы можете кидать /chatreport на игроков, которые нарушают правила проекта в чате.


Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Привет!
Начну с плюсов


(+) Адекватность
(+) Человеку 19 лет
(+) Играет с 2021 года и много знает о проекте
(+) Не разу не видел в чате чтобы игрок наводил конфликты
(+) Мало мутов за все время игры

Минусов я не выявил


За.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу