• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Vulmele0n

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vulmele0n

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем Викторович,мне 16 лет

Ник на проекте
Vulmele0n

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord:vulmeleon
VK:https://vk.com/landnoo

Ваш часовой пояс
UTC +6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов потратить значительное время на проект. Моя доступность в выходные составляет от пяти до десяти часов в день, а в будние — от трех до шести часов. Кроме того, я активно готовлюсь к ЕГЭ. Кроме этого, я работаю на фрилансе. График работы на фрилансе непостоянен, но готов его адаптировать в зависимости от потребностей проекта.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На сервере в Minecraft, хелпер играет важную роль в поддержке игроков. Его задача - быть источником помощи как для новичков, так и для более опытных игроков. Если кто-то забыл команду или нуждается в совете по игровым аспектам, хелпер готов оказать помощь. От подсказок по плагинам до объяснения особенностей сервера, хелпер старается сделать игровой процесс более комфортным и увлекательным для всех игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я узнал о вашем проекте довольно давно, вероятно, в 2020 году, когда смотрел видео о нем. Однако начал играть активно только в 2021 году. Чаще всего предпочитаю режим prison evo, так как мне нравятся игровые режимы с элементами гринда. Этот режим напоминает мне игру Warframe, и я получаю массу удовольствия от игры на нем.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, у меня нет опыта работы в качестве сотрудника проекта. Однако я обладаю хорошими коммуникативными навыками и готов к обучению. Мне всегда интересно узнавать новое и развиваться, поэтому я с удовольствием бы воспользовался этой возможностью для приобретения опыта работы в вашем проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я могу быть ценным членом команды проекта по следующим причинам:

1)Добросовестность и дружелюбие: Я считаю себя добрым и отзывчивым человеком. Готов всегда прийти на помощь коллегам и членам команды.

2)Навыки программирования: Обладаю навыками программирования, которые могут пригодиться при решении задач проекта.

3)Коммуникабельность: Я общительный и легко нахожу общий язык с разными людьми. Готов эффективно взаимодействовать с членами команды.

4)Удовлетворение от помощи: Мне приносит большую радость, когда человек получает нужный ответ на свой вопрос. Это мотивирует меня быть полезным.

Я уверен, что моя открытость, коммуникабельность и навыки программирования сделают меня ценным вкладом в команду проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На сколько мне известно, я не имею никаких наказаний на ресурсах проекта. В случае, если когда-то произошло какое-то недоразумение, максимум, что могло быть - это мут, но я стараюсь соблюдать правила и не нарушать их.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - содействовать развитию сервера совместными усилиями администрации и игроков. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый участник почувствовал, что у нас есть отзывчивые администраторы и игроки, которые всегда рады видеть новых участников на сервере. Я хочу, чтобы наш сервер был местом, где каждый чувствует себя приветствованным и частичкой дружественного сообщества.
 
Привет!

Заявка расписана не плохо, но есть некое количество воды, из-за которой чтение становится боле утомительным. Также в некоторых местах присутствует тавтология. Несмотря на это, заявление все равно классное, хорошо расписал свои качества, и никаких вопросов после прочтения у меня не осталось. Буду рад, если ты присоединишься к персоналу проекта.

За!
 
Не утверждаю конечно, но "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" - ChatGPT или аналогичный ИИ
 
Привет!

Заявка расписана не плохо, в некоторых местах видно как будто помогал ChatGPT? а так неплохо.

За!
 
Привет!
Заявка расписана довольно грамотно. Ошибок я не выявил. Как и у других, закрадываются подозрения что, текст был написан Искусственным Интеллектом. ( я могу ошибаться)
Желаю удачи!
Мой вердикт: ЗА
 
Посмотреть вложение 15609
У меня больше вопросов нет.
Против!
Я признаю, что для своих ответов я использовал ChatGPT. Сначала я написал все свои ответы в Word, что привело к двум заполненным страницам. Затем я попросил AI выделить наиболее важные идеи. Я также советую не использовать ChatGPT в Telegram. Создать обычный аккаунт на веб-сайте не так сложно: это займет всего три минуты.
 
Я признаю, что для своих ответов я использовал ChatGPT. Сначала я написал все свои ответы в Word, что привело к двум заполненным страницам. Затем я попросил AI выделить наиболее важные идеи. Я также советую не использовать ChatGPT в Telegram. Создать обычный аккаунт на веб-сайте не так сложно: это займет всего три минуты.
Было бы интересно увидеть их, если они действительно существуют. Лично я думаю, что большинство текста было просто сгенерировано AI, твоих мыслей там практически нет. Как минимум прочитав внимательнее, я выделил также пункты "задачи хелпера" и "цель вступления", которые были написаны AI(во всяком случае схожесть большая). Если не так - хорошо, но было бы здорово увидеть данный документ с датой
 
Было бы интересно увидеть их, если они действительно существуют. Лично я думаю, что большинство текста было просто сгенерировано AI, твоих мыслей там практически нет. Как минимум прочитав внимательнее, я выделил также пункты "задачи хелпера" и "цель вступления", которые были написаны AI(во всяком случае схожесть большая). Если не так - хорошо, но было бы здорово увидеть данный документ с датой
В любом случае, даже если он написал эти два листа и не смог их сократить, то это плохо. Это показывает не умение выражать свои мысли. Много воды, которую человек не может убрать сам и пользуется помощью нейросети можно счесть за обман.

Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат использовал ИИ для написания своей заявки

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу