• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Sheikh

  • Автор темы Автор темы Sheikh
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем, 17

Ник на проекте
Sheikh

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: Sheikh#1529
VK: https://vk.com/artrem_a

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов достаточно большое количество времени. В зависимости от дня недели и моей занятости, оно может меняться, но в среднем часов 5-6, на выходных доходит до 12.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы сохранить установленный порядок на сервере. Контролировать чтобы все игроки проекта соблюдали свод правил, и наказывать нарушителей. А также немаловажная задача Хелпера - это оказание помощи игрокам, в решении их проблем с которыми они столкнулись на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю достаточно давно, около двух с половиной лет. В основном играю на PrisonEvo, но также увлекаюсь SkyBlock и периодически захожу на Tychon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, ранее сотрудником других проектов не являлся. Но играл на различных серверах, на которых были привилегии и права(типа мут, бан и тп.). Надеюсь, на данном проекте я получу достаточно хороший опыт и буду совершенствовать свои навыки.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я давно играю на проекте, и знаком с практически всеми его деталями и механиками, могу запросто ответить на любой вопрос связанный с сервером и оказать содействие в наказании нарушителей. Что немаловажно я адекватный и стрессоустойчивый человек. Также у меня есть большое желание помогать проекту в его развитии.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Из наказаний имеется 2 бана на старом аккаунте, и муты. На новом же наказаний вообще нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Целью моего вступления в команду считаю тот факт, что я готов внести свой вклад в развитие проекта и достижение каких либо планируемых целей, поставленных передо мной. А также я планирую набраться опыта, и прокачать свои знания в сфере игровой модерации.
 
Привет!

Заявление написано хорошо. НО. 15 мая ты подавал заявление на модератора дискорд, которое отклонили в "в связи с некомпетентной работой во время прошлой службы". Хотелось бы узнать про эту службу.

Вынести вердикт по не могу, т.к. недостаточно информации.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша кандидатура довольно спорная, и руководство отдела в целом пока не готово взять Вас на данную должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу