• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ARESIKOZI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_TARABAGANI_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Арес мне 14 лет

Ник на проекте
ARESIKOZI

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord-ares_chak
VK-https://vk.com/rd9ldg

Ваш часовой пояс
UTC + 4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В учебное время, от 5-7 часов в выходные, максимум 9 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера, это следить за сервером во время дня если есть находить ошибки баги и оповещать об этом, помогать игрокам если у них будут какие то вопросы насчет сервера.А еще хелпер обязан быть адекватным.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю я с 2019-ого года когда был вайп на максимальный 200уровень и играю я на PrisonEVO, и достаточно ознокомлен с механикой сервера PrisonEVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не принимал на каких либо проектах, но помогла следить за сервером другу 3 года подряд с 2019 до 2022 и опыт есть (достаточно).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, не конфликтный человек, могу помогать проекто в тяжолое время когда нету других сотрудников в позднее время.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было не мало мутов, но уже все хорошо и больше не буду повторять ошибки

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помоч серверу, в основном игрокам так как я вижу конфликты и проблемы на сервере когда играю, но не могу с етим нечего поделать

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Надеюсь на сотруднечиство так так люблю и хорошо знаю этот сервер
 
Привет!

Заявление просто состоит из грамматических и пунктуационных ошибок. Не подходит возраст. Хелпер не обязан следить только днём.
Как назывался сервер друга? Работает ли он сейчас? Если нет, то по какой причине закрылся?

Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу