• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Грустно одному(новый ивент)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rachercl

Новичок
Так называемая "реанимация" призон эво. Заметил такую концепцию - что под конец вайпа на сервере позорно маленький онлайн. Я предлагаю добавить ещё один ивент с денежным призом, пусть и не таким большим, как на храме. Это нововведение поможет сохранить мотивацию игроков оставаться как можно дольше на сервере. А также позволит другим игрокам, которые проводят меньше времени в онлайне получить возможность принять участие в особом ивенте.
 
Крутая идея, но у меня к тебе вопрос: а у тебя есть деньги на проведение ивента? Ты конечно-же скажешь нет. Тогда следующий вопрос, а почему ты решил, что тот, кто отдаёт свой кровные на ивент будет рад отдать их ещё раз?
Против.
 
Крутая идея, но у меня к тебе вопрос: а у тебя есть деньги на проведение ивента? Ты конечно-же скажешь нет. Тогда следующий вопрос, а почему ты решил, что тот, кто отдаёт свой кровные на ивент будет рад отдать их ещё раз?
Против.
Слушай дружище, я конечно понимаю ты борец за справедливость на этом сервере и тебе сложно представить что-то ещё кроме как мутить за оск в чате, но я тебе постараюсь объяснить кое-что.
1. Никто свои кровные деньги не отдаёт, все деньги на проведение берутся исключительно из доната на лк другими игроками
2. Добавление ивента позволит сохранить какую-то часть онлайна, что в свою очередь приведёт к тому что будет всё больше новых сделок за лк и ивент окупится таким образом с головой
3. Никто не сказал что нужно делать призовые 15к на втором ивенте. Способов решения уйма, один из самых оптимальных как по мне это сделать два ивента, один в начале другой в конце вайпа, каждый по 10к
 
Последнее редактирование:
Идея конечно хорошая, жаль что пустышка. Нужно предлагать что-то конкретное
Ну слушай, на сервере есть люди которые за "что-то конкретное" получают зп, я готов предложить что-то конкретное если томату будет интересна моя персона в качестве воплощения данной идеи и взять за это своё вознаграждение.
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу