• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от WhyGlockzzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhyGlockzzz

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем, 18

Ник на проекте
WhyGlockzzz

Привилегия
Игрок

Discord и VK
@WhyGlockz | WhyGlock#5003

Ваш часовой пояс
Мск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от учебы и выход на работу (от 6 до 8 часов)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - игрок, который помогает не только новичкам, но и опытным пользователям, у которых есть вопрос или проблема, в которой я должен помочь разобраться

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю всего пару дней, но раньше тоже заходил, играю на prison evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Честно уже не помню, но где-то точно был модератором и даже админом (если не ошибаюсь streamcraft)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Как по специальности , так и по работе я являюсь помощником для пользователей (клиентов), мне легко даётся любая информация да и я уже привык помогать людям в их проблемах)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ну в целом нет, но получил один раз мут за спам)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - помочь людям для приятной игры, давно хотел поиграть в этот режим на этом сервере, поэтому и хочу встпуить в команду)
 
И так, у после прочтения заявки у меня появился один главный вопрос, что означает фраза "играю на проекте пару дней, но раньше тоже заходил"? Это вы играли раньше с этого аккаунта, или какого то другого, но если вы играли пару дней всего, то вы явно не читали условия для вступления в команду проекта, а именно то, что вы должны отыграть на проекте минимум 30 дней. Также чтобы играть на Эво, не обязательно вступать в команду проекта, просто к слову. В заявлении ни одной точки нет, хоть и запятые расставлены и вроде даже нормально, также заявка суховата.
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!

Полностью согласен с DoGGeRPlay. Также хотелось дополнить, что часовой пояс указан не в том формате. В вк тебя не найти.

Против!
 
1. Ответы к вопросам нераскрытые.
2.
Присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки.
3.
Сама по себе заявка "сухая", из неё трудно понять какой вы человек.
4.
В 11 пункте вы написали: "Ну в целом нет, но получил один раз мут за спам)", скобкой в конце вы хотели выразить смех над данной ситуацией?
5.
Не хочется вас огорчить, но суть должности Хелпер не ограничивается помощью игрокам путём ответа на их вопрос.
Вердикт:

Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу