• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Лут с босса при выходе с него

  • Автор темы Автор темы 0MoHcTr0
  • Дата начала Дата начала

0MoHcTr0

Местный
BigBoss
Предлагаю выдавать игроку лут с босса если он дал ему тыку в любом случае, если игрок вышел с босса то при его смерти он получит награду и кд, что не даст получить еще 1 награду с помощью зеркала. Если игрок выходит с сервера то награду и кд он не получит.
В чем тут "дисбаланс" - напишите ниже, мне кажется что это просто удобство.
Чувак, если ты это читаешь, то знай, что я молюсь, чтобы это не добавили за лк в донат-магазин как было в случае с слотами для рун и встроенным таймером.
 
Предлагаю выдавать игроку лут с босса если он дал ему тыку в любом случае, если игрок вышел с босса то при его смерти он получит награду и кд, что не даст получить еще 1 награду с помощью зеркала. Если игрок выходит с сервера то награду и кд он не получит.
В чем тут "дисбаланс" - напишите ниже, мне кажется что это просто удобство.
Чувак, если ты это читаешь, то знай, что я молюсь, чтобы это не добавили за лк в донат-магазин как было в случае с слотами для рун и встроенным таймером.
В случае рестарта ядра, когда ресаются все боссы (большая их часть) можно просто пробежаться всем тычку дать и с каждого залутать дроп, ну и как ты уточнил КД

Против
 
Может это и удобно, но представь, что это будут абузить все и награды ты не получишь, так как все дадут по тычке, а босс отрегенит это хп, но дело даже не в этом, смысл убивать боссов в том, чтобы получить награду с них за то, что ты помог его убивать, а какая помощь от тебя, если ты на шахте, очередная бред идея крч
 
В целом, я бы предложил так, чтобы во всех случаях давали награду, даже если ты вышел с сервера. На сколько я помню, довольно часто на первом сервере моих друзей банально кикало с босса из-за лагов, поэтому они не получали награду и это дико дизморалит. Конечно, если таких диких лагов больше нет и не будет, то не вижу смысла в добавлении данной идеи
 
Привет!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или
отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия
окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Назад
Сверху Снизу