• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от HikkimoryKay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikkimorykay

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита | 15 годиков.

Ник на проекте
HikkimoryKay

Привилегия
Игрок

Discord и VK
ds - hikkimorykai
vk - https://vk.com/hikkimorykay

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни 6 часов, в выходные 8.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь, хелперы следят за соблюдением правил сервера.
Они проверяют чат, чтобы убедиться, что никто не нарушает правил.
Если возникает нарушение, хелпер предпринимают меры в виде выдачи блокировки чата.
Кроме того, хелперы работают с сообществом игроков, отвечая на их вопросы.
Они действуют в роли посредника, обеспечивая коммуникацию между игроками и администрацией сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю примерно 2 года, чаще всего на режиме "Prison Evo".

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был в роли Helper'a на сервере "Cristalix".

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я коммуникабельный человек, умею эффективно взаимодействовать с игроками, отвечать на их вопросы и создавать положительное впечатление о себе.
Моя целеустремленно
Я очень внимательный человек и могу своевременно заметить нарушения игроков.
Моя целеустремленность и настойчивость позволяют мне не отступать при сложностях, а наоборот – использовать их как стимул для роста.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель заключается в получении дополнительного опыта в сфере модерирования,
а также получение незабываемого опыта работы в вашей команде.
Также хочу внести свой вклад в развитие проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
tg - @Hikkimorykay
 
Привет!

Мне понравилось данное заявление. Конечно, присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки, но в меньшем количестве. Но при этом видно, что человек постарался создать положительное впечатление о себе. Есть опыт, большой стаж игры на сервере.
Единственное, хотелось бы увидеть тему опыта более раскрытой.

Если не выяснится, что кандидат в каком-то моменте обманул администрацию, то я останусь
За!
 
Привет!

Мне понравилось данное заявление. Конечно, присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки, но в меньшем количестве. Но при этом видно, что человек постарался создать положительное впечатление о себе. Есть опыт, большой стаж игры на сервере.
Единственное, хотелось бы увидеть тему опыта более раскрытой.

Если не выяснится, что кандидат в каком-то моменте обманул администрацию, то я останусь
За!
1699122393706.png
 
Я конечно не профи и не гений русского языка, поэтому не могу такое утверждать, но при прочтении лично у меня сложилось мнение, что в каких-то местах точно помогал ИИ. Например, в задачах хелпера упоминается "сообществом игроков", но опять же это лишь моё мнение, которое строится лишь на создаваемом чувстве после прочтения.
 
Доброго времени суток!
Я тоже полагаю, что вы использовали ИИ и просто перефразировали его тест. Так же подозрение, что вы собирали свою заявку из множества других, а где решали сами дополнить, допускали ошибки.
Я конечно не придираюсь, но к чему "годиков", вы же заявку пишете, а не с другом говорите.
За "2 года" игры на проекте не видел вашей активности от слова совсем, но это ладно.
Больше вроде ничего не заметил.
Нейтрально.
 
Доброго времени суток!
Я тоже полагаю, что вы использовали ИИ и просто перефразировали его тест. Так же подозрение, что вы собирали свою заявку из множества других, а где решали сами дополнить, допускали ошибки.
Я конечно не придираюсь, но к чему "годиков", вы же заявку пишете, а не с другом говорите.
За "2 года" игры на проекте не видел вашей активности от слова совсем, но это ладно.
Больше вроде ничего не заметил.
Нейтрально.
придраться к слову "годиков" это конечно сильно, а так я играл с другого аккаунта.
 
Никита, 15 годиков... Вообще в заявке на хелпера, я бы не стал использовать такое слово, как "годиков", не с друзьями всë таки разговариваешь, вы говорите, что вы очень внимательный человек, но почему то строку " Моя целеустремленно" заметить не смогли, довольно странно, дальше, ваш стаж работы на прошлом проекте, всего полтора месяца, какая причина ухода была, что вы так мало там пробыли? (ПСЖ это не причина, это факт, что вы ушли сами), также спорный момент со старым аккаунтом, не на твинке ли вы играете или вы написали прошение о смене основы?
А теперь больше к другим вопрос, почему все начали думать, что заявки делают ИИ, лично я тут не заметил его присутствия.
 
Хороший фотошоп против кандидата на хелпера аватар ка совсем другая в сообществе кристаликс а так же я спросил у куратора про него и он ответил что он не подавал заявку. Фотошоп
Нужно проверить группу кристаликс  бедрок версии, всë есть. Информация о смене ника в том числе. Сам проверял сразу, как был отправлен скрин.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу