• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от deerety1 на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deerety1

Модератор форума
ForumMod
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Юрий | 15 полных лет

Ник на проекте
deerety1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
DS: prostodeerety
VK: https://vk.com/deerety

Ваш часовой пояс
UTC +3 (МСК)

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Примерно 10 часов в сутки у меня будет возможность проверять новые сообщения на форуме. Я не имею постоянного доступа к компьютеру, но всегда под рукой есть телефон или планшет.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
У модератора форума есть множество функций. Приведу главные:
1- Чтение и исправление или чаще удаление сообщений пользователя.
2- Отслеживание, что бы все сообщения соответствовали своим темам.
3- Помощь пользователям с решением их проблем.
4- Оповещение и публикация уведомлений об изменениях на том или ином ресурсе проекта.
5- Выдача предупреждения, и в последствии блокировка аккаунта нарушителя правил на определенный период времени, в соответствии с нарушенным пунктом.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
На данном проекте я играю уже примерно 4 года. Это означает, что значимую часть своей осознанной жизни я провел именно здесь. Поэтому мне хотелось бы помочь с развитием сервера. У меня есть некоторые идеи, которые, я надеюсь, смогу реализовать здесь. В том числе я хочу получить опыт в сфере обслуживающего персонала.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
К сожалению, не имеется.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Не работал, но примерно понимаю принцип работы.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да. 1 блокировка аккаунта за офф-топ истекшая год назад.
Также имеется предупреждение за офф-топ, истекшее 20 октября.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Для развития форума у меня есть несколько идей:
1- Изменение дизайна. Я думаю, что было бы лучше сделать его сочетающимя с сервером в Майнкрафт. Например, как сделана страница DiamondWorld Wiki. Или же изменить используемую цветовую гамму. Сделать более яркий (Светлая тема это не то) и привлекательный дизайн.
2- Устранить некоторые недочеты:
2.1- Обновить пример имени дискорда при его добавлении в профиль, в связи с летним обновлением.
2.2- Иногда возникает баг, что рамка вокруг аватарки пользователя наклоняется, не знаю с чем это может быть связано.
2.3- Можно доработать главную страницу мобильной версии сайта. Что ы открыть список страниц, нужно нажать на эмблему DiamondWorld. Это не очень удобно. Можно было просто написать список сверху, переместить эмблему чуть ниже и сделать её не функциональной.
2.4- Исправить растянутую картинку мышки в списке правил п.4 на телефоне.
2.5- При нажатии переключателя в списке тем на телефоне он остается белым во всех положениях. В полной версии он меняет цвет только на время анимации, в конце которой приобретает свой серый цвет обратно.
3- Сделать страницу с магазином донат вещей, чтобы игрокам необязательно нужно было заходить на сервер, для совершения той или иной покупки. На сервере же можно добавить команду для просмотра купленных вещей. Что я имею в виду. При использовании команды у игрока открывается инвентарь с вещами, которые пользователь купил. Далее ему нужно только забрать от туда купленные кейсы, бусты и прочие товары и радоваться жизни. Покупатель не сможет положить туда что-либо. При покупке на сервере, предмет также будет появляться в данном инвентаре. Глобальные бусты или другие товары, которые не попадают в инвентарь игрока после покупки, в том числе будут попадать туда. Зайдя на сервер, покупателю нужно будет их активировать.

Выражаю благодарность за прочтение данного заявления (оно реально длинное получилось), и, как всегда, надеюсь на конструктивную критику в свой адрес.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора форума!

Желаем удачи <3

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу