• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Бинды в игре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ohkaneki

Новичок
Идея сделать отдельную команду или кнопку с помощью которой ты сможешь делать бинды играя без мода. К примеру: /bind add «кнопка» «команда».
Мне кажется, что это очень поможет игрокам писать рекламу или скрывать быстро игроков.
 
Идея сделать отдельную команду или кнопку с помощью которой ты сможешь делать бинды играя без мода. К примеру: /bind add «кнопка» «команда».
Мне кажется, что это очень поможет игрокам писать рекламу или скрывать быстро игроков.
Скрывать игроков можно используя предмет "часы". Бинды на сервере невозможно сделать без модов. Если нужны бинды, скачивай моды, например LabyMod (client) или comand macross (fabric)
 
Скрывать игроков можно используя предмет "часы". Бинды на сервере невозможно сделать без модов. Если нужны бинды, скачивай моды, например LabyMod (client) или comand macross (fabric)
Не знаю конечно как на обычных клавишах(не докапывайтесь пж что шифт тоже обычная клавиша, думаю мысль ясна), но я видел бинды по типу Shift+Лкм/Пкм = действие, без дополнительных модов (взять тот же старый РМ на нормале, когда он тепал вперёд на ПКМ или ПВ на эво). Думаю, если хорошенько подумать, то кодеры смогут подобное реализовать и на обычных клавишах, чтобы создавался отдельный список для каждого игрока с его биндами (изначально сделать определённый список возможных команд для бинда). Часы использовать не очень удобно (моё мнение), т.к. слотов довольно мало.
 
Не знаю конечно как на обычных клавишах(не докапывайтесь пж что шифт тоже обычная клавиша, думаю мысль ясна), но я видел бинды по типу Shift+Лкм/Пкм = действие, без дополнительных модов (взять тот же старый РМ на нормале, когда он тепал вперёд на ПКМ или ПВ на эво). Думаю, если хорошенько подумать, то кодеры смогут подобное реализовать и на обычных клавишах, чтобы создавался отдельный список для каждого игрока с его биндами (изначально сделать определённый список возможных команд для бинда). Часы использовать не очень удобно (моё мнение), т.к. слотов довольно мало.
Ну это да, даже взять тот старый, удалённый блок мастерс, то там были комбо:
лкм лкм лкм - скорость, лкм пкм лкм - спешка, лкм пкм пкм - нюкер.
Можно это настроить, типо выбрал ЛПП и у тебя будет /hide, ЛЛП и сообщение. Но это не всегда будет удобно, например, ты в пвп, ешь золотое яблоко и бьёшь мечом, а у тебя включается хайд и беда, особенно на дефе. Так что надо либо четверное сделать либо с шифтом ШЛПП и /hide будет.
Но как жаль, что это не прочитают.
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу