• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Chiburek_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chiborek_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Захар,15

Ник на проекте
Chiburek_

Привилегия
Игрок

Discord и VK
dinay123,https://vk.com/dertyi74

Ваш часовой пояс
UTC 4+ (Moskow)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
7-8

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Это игроки, которые помогают другим участникам сервера или комьюнити. Должны отвечать на вопросы, решать проблемы, помогать новичкам ориентироваться в игре и других важных аспектах.
Преимущества хелперов в майнкрафте заключаются в их знании игры и опыте, что позволяет им быть полезными и помогать другим игрокам.
В целом, хелперы играют важную роль в улучшении игрового опыта других игроков и поддержании позитивной атмосферы. Их задача состоит в том, чтобы создать дружественное и внимательное сообщество, где все игроки могут наслаждаться игрой и получать помощь при необходимости.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
я играю больше года но начал активна играть неделю назад

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
я имел опыт на сервера только Гта

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
я должен стать членом проекта потому что я в в любое время смогу помощь игрокам которые нуждаются в помочь если вдруг новечку понадобиться помощь то я помогу ему в любую секунду помогу если найдут читера то я буду разбираться с человеком у которого подозревают в читах вызову его в дискорд и буду его проверять если в друг он выйдет то напишу главным админам чтоб забанил в оффлайн.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Неимеются

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель в том, чтобы принести свои знания и навыки к работе над проектом, внести свой вклад и помочь в достижении успеха проекта. Я стремлюсь работать с другими участниками команды, обмениваться идеями и эффективно сотрудничать для достижения общих целей проекта.
Так же горю желанием научиться в этой сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я бы хотел чтоб поменяли текстур пак я зашёл с другом я его не вижу не в Tab не перед собой хоть он был не далеко от меня я его должен видить но зато мы могли кидать друг другу trade но если я не видел его то он видел меня если он не видел меня то я видел его по этому большая просьба поменять текстур пак большая просьба если вы меня услышите то спасибо большое❤
 
Текст написан с помощью ИИ, если кто-то не видит этого (смешно), то прочитайте доп.информацию и те же задачи хелпера, разница очевидна, да и не только в них
 
Привет!

Огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок. Не правильно указан часовой формат (МСК = UTC+3). Так-же мне кажется, что некоторые пункты ты писал не сам (Точно утверждать не могу). Есть большая разница в написании Доп.информации, или причин, по которым ты должен стать хелпером, от целей вступления в команду. Аккаунт на форуме зарегистрирован сегодня. Из плюсов нашел только опыт работы, про который хотелось бы узнать поподробнее.

Против!
 
Интересная заявка конечно... Но смутило меня то, что некоторые пункты были написаны грамотным человеком, ну а точнее скопированы с этой заявки https://forum.diamondworld.pro/threads/22719/ , а другие пункты написаны самим, но если уж и копировать что то чужое, то стоит хотя бы переделать этот текст, ну и сохранить стилистику скопированного текста, просто нормальный текст, от текста без единой запятой крайне легко отличить, ну и не стоит писать бред в дополнительной информации, я правда ничего не понял там.
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!

Текст по всей видимости написан с помощью ИИ, запятые сказали "До свидания", особенно в пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?'.
Такое ощущение что именно этот пункт вы писали сами, а остальное ИИ.

Моё мнение по заявке: Против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу