• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от Sheikh

  • Автор темы Автор темы Sheikh
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.

Sheikh

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем, 17 лет

Ник на сервере
Sheikh

Сколько лет активно играете в Minecraft?
В Minecraft активно играю уже более шести лет, с выходом версии 1.12.2.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
На самом сервере играю уже более двух лет.

Какой режим вы знаете лучше всего?
В целом играл на большом количестве режимов, включая всякого рода мини игры, выживания и анархия серверах. На DiamondWorld знаю механики PrisonEvo, OpPrison, Tycoon и частично ознакомлен с механикой PrisonClasic. В целом в майнкрафте знаю механики SkyBlock, Анархия и мини игры

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Свое нестандартное мышление могу оценить на 9/10, т.к. часто у меня появляются мысли не очень уж стандартные.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
В других играх с багами сталкиваюсь довольно часто и зачастую случайно. Например знаю баги в игре Counter-Strike, так же много багов встречал и в мобильных играх например Pubg mobile и мало известные симуляторы или локальные игры. Да и на самом DiamondWorld я нашел немало багов и готов дальше работать на благо сервера.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Из сути написанного Вами я не увидел ничего, что могло Вас представить как хорошего Тестера, в связи с чем я не могу рассматривать как кандидата на данную должность.
Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения тестировщиков.
 
Назад
Сверху Снизу