• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Страж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Не все живут по одному часовому поясу, люди у которых он более чем +3 явно не будут рады. В данный момент время стоит оптимально удобное, помимо этого данное время даёт возможность ивенту сработать совместно с мифическим ивентом.

Против.
 
Привет! Не все живут по одному часовому поясу, люди у которых он более чем +3 явно не будут рады. В данный момент время стоит оптимально удобное, помимо этого данное время даёт возможность ивенту сработать совместно с мифическим ивентом.

Против.
Я конечно понимаю что если у тебя -2 то тебе удобно в 17, но есть и те у кого +0 и +1 и мне кажется что их тут больше 1
 
Я бы вообще не делал спавн по времени, шанс мизерный + нужно ещё и зайти в тот момент, когда он может появиться. Думаю было бы лучше сделать так, чтобы он спавнился раз в каждый час в течение дня, если шанс на его возрождение сработал. При этом награду можно получить только 1 раз
 
Я бы вообще не делал спавн по времени, шанс мизерный + нужно ещё и зайти в тот момент, когда он может появиться. Думаю было бы лучше сделать так, чтобы он спавнился раз в каждый час в течение дня, если шанс на его возрождение сработал. При этом награду можно получить только 1 раз
Угодить сразу всем, это не про томата
 
Перенести время спавна древнего стража на 20 00 мск. Придет больше игроков (рак2021, тут ничего дисбалансного нету, разрешаю не ставить дизы).
Здравствуйте
Я против по некоторым причинам
1. Часовые пояса
2. У некоторых игроков(и у меня) +4-6 по мск и они не смогут попадать на ивент
3. Игроки с +4-6 мск должны играть до 0:00-2:00 часов чтоб попасть на стража
Против.
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу