• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _b1oodra1n_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_b1oodra1n_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Рустам, 21 год.

Ник на проекте
_b1oodra1n_

Привилегия
Killer

Discord и VK
VK: https://vk.com/rustam_kanivets
Discord: _b1oodra1n_

Ваш часовой пояс
GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Могу уделять в зависимости от только, сколько нужно, в среднем, в будние - 3-5 часов, выходные - 5-7 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в том, чтобы смотреть за сервером, чтобы игроки не нарушали правила проекта, быть адекватным и помогать игрокам по игровым вопросам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Где-то около месяца. В основном играю на OP Prison, Evo Prison, а так же на Classic Prison.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие Главного Модератора на проекте "MineLand" которого сейчас активность 1000, а так же был Хелпером на проекте "Rubix". Сейчас нигде не стою на посаде.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Очень хороший, отзывчивый и активный игрок, который всегда рад помочь игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Таких грубых - нет. Просто были пару наказаний за флуд и все.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать проекту, искать нарушителей и помогать игрокам на проекте в плане игрового процесса.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу попробовать достичь больших высот на данном проекте)
 
Доброго времени суток!
Имеется много ошибок, вы написали довольно слабую заявку, это свидетельствует о том, что вы не можете раскрыть себя в полной мере. К тому же вы зачем-то подали две заявки.
Против!

*Альберту привет)*
 
Доброго времени суток!
Имеется много ошибок, вы написали довольно слабую заявку, это свидетельствует о том, что вы не можете раскрыть себя в полной мере. К тому же вы зачем-то подали две заявки.
Против!

*Альберту привет)*
Доброго времени суток!
Я считаю что заявка подана в очень даже отлично формате, как таких ошибок я не вижу, если Вы хорошо обладаете русской грамматикой, то хочу чтобы Вы мне показались мои ошибки)
 
Насчëт ошибок, они действительно есть, даже в ответе вашем я нашëл 4 ошибки, советую перечитывать хотя бы 1 раз то, что вы отправляете, ошибок меньше будет, я бы не против их даже выделить, но позже, а так заявка слабоватая, чего-то цепляющего в ней нет.
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш стаж игры на нашем проекте меньше 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой одерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу