• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от Faulaise

К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faulaise

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 16 лет

Ник на сервере
Faulaise

Сколько лет активно играете в Minecraft?
В целом около 7.5 лет, прям активно ближайшие 2.5 года. Но, всё же бывают некоторые паузы.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Если конкретно то 1085 дней. Но эта цифра неоднозначна, так как явно были паузы.

Какой режим вы знаете лучше всего?
На самом сервере - PrisonEvo, OpPrison, Tycoon. В майнкрафте рассмотрел большое количество режимов, но именно которые цепляют - режимы с RPG наклонностью и различные "тайконы". Ну и базовые мини-игры.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
7/10, не вижу смысла завышать, так как не всегда получается найти нестандартное решение.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Как уже писал в прошлом заявление, намеренно сталкиваюсь с багами только в играх, где приходится довольно много фармить. Конкретно на DiamondWorld находил в основном баги/недоработки на режиме PrisonEvo. Примеры могу предоставить.
 
Подаю повторное заявление (прошлое), хотелось бы так-же получить ответ. Некоторые заявление получают статус "Рассмотрено" и дальше просто игнорируются, а когда подаются новые заявление их принимают. Довольно странная ситуация, можно переводить тогда заявки в статус "Отклоненных"?

Дополню заявление от себя:
1) Я очень заинтересован в каком-либо продвижении на сервере, поэтому отдел Тестирования мне подходит. Ведь я провожу огромное количество времени возле компьютера, обожаю разбираться в чем-то новом и искать в этом ошибки.
2) Возможно, даже скорее всего, я имею некоторые "косяки" за собой, но людям свойственно ошибаться. Сейчас я полностью осознал все свои старые ошибки, надеясь не попасть на них снова.

Прошу куратора не проигнорировать вопрос выше. (Скорее всего его надо было задавать не в этой теме, но тем не менее)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше поведение, нарушения.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения тестировщиков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу