• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от queasiness на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

queasiness

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём, 16 лет

Ник на проекте
queasiness

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ds - italianlanguage

Ваш часовой пояс
+2 мск, +5 utc

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе я готов уделять большую часть своего времени, все зависит от занятости в той или иной день. Для работы так же не обязателен ПК, а телефон всегда находится при мне. В среднем от 4-5 часов и больше.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?
Я считаю, что задача Модератора ВКонтакте и телеграмма заключается в том, чтобы помогать бороться с нарушителями. Так же, помогать с другими проблемами на обоих платформах всем пользователям.

Возможно, у модератора есть ещё какие-либо задачи, вплане помощи коллегам и предложением новых идей.

Почему Вы хотите стать Модератором VK / TG?
Давно играю на проекте и часто вижу нарушителей на той или иной платформе, или пользователя, которому нужна помощь. Я считаю себя достаточно стабильным и полезным человеком в этой сфере.
Работа связана с телефоном, что ещё больше облегчает процесс исполнения обязанностей и даёт больше времени на их исполнение.

Так же, возможно смогу как-то помочь в улучшении условий на платформах, с помощью своих идей.

Кроме этого, хочу набраться ещё больше опыта, помимо того, который у меня есть сейчас.

Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?
Есть опыт с чатами в телеграмме, в вк группах опыта не имел.
 
Игра "найди 10 отличий от прошлого заявления". Если отправить заявление, которое идентично отклоненному, то результат не измениться. Ладно ещë попробовать его изменить в лучшую сторону и дать повод задуматься. А так, подача этого заявления бессмысленная трата времени.

Против!
 
Доброго времени суток!
Я согласен с мнением человека выше но есть одно большое но, с момента отклонения прошлой заявки и 10 дней не прошло.
Однозначно Против!
 
Как было указано в его прошлом заявлении, присутствует обман на возраст. Против
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
ИО Куратора Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Вы не прошли собеседование.

Повторно подать заявление на должность Модератора ВК/ТГ можно через 30 дней.

С уважением,
ИО Куратора Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу