• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MrekkOsu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrekkOsu

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Константин. 15 лет.

Ник на проекте
MrekkOsu

Привилегия
Bandit

Discord и VK
bailandolan https://vk.com/yaebal2020

Ваш часовой пояс
UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я собираюсь уделять проекту от 5 до 17 часов. К сожалению, из-за биологических потребностей, таких как сон, я не смогу уделять проекту больше времени.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в слежении за дисциплиной чата и предотвращении всех возможных нарушений. Так же задача хелпера заключается в объяснении новичкам основных механик режима и его смысла .

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте (активно) я играю с того момента, когда максимальный уровень на PrisonEVO был около 353.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером на проекте Sunrise около 4-х месяцев.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня всегда было желание помогать проекту из-за своего места жительства. Когда на сервере 20-30 человек в 14:00 очень много нарушений чата и нюкеров на PrisonEVO. И всех нарушителей в основном не наказывали. Я же хочу, чтобы игроки не нарушали правила во все часы, пока сервер онлайн.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Активных нет. А так был бан на аккаунте за "аномальные" значения CPS в размере 17, который я через пару часов оспорил, накликав те же 17 кпс на демонстрации экрана в Discord.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам проекта и разнообразие в ГП.
 
Привет!

Заявление написано неплохо. Да, присутсвуют грамматические ошибки, но их не много. Присутсвует опыт, про который хотелось бы узнать больше (пришлите скрины из группы стаффа, например). Ещë хотелось бы заметить, что ник в вк не соответствует требованиям. Пока что останусь

Нейтрален
 
На счет опыта. К сожалению, ни групп, ни диалогов не осталось, так как я часто теряю свои довольно сложные пароли, и из-за этого приходится часто менять аккаунты, именно в Telegram, где как раз была группа. Единственное, что я помню, это один выговор за четыре месяца, за случайное нажатие на две клавиши вместо одной и выдача бана не по той причине (например, указана не 2.3 а 2.34). Ник в вк исправил. Вот новая ссылка: https://vk.com/mrekkosudw (Если что-то найду по поводу стафф-групп, то обязательно прикреплю скрин в тот же момент (* ^ ω ^))
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу