• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от TheDrag

  • Автор темы Автор темы TheDrag
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheDrag

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Виталий | 16 лет

Ник на проекте
TheDrag

Привилегия
Mafia

Discord и VK
uchihi_itahi
https://vk.com/id691639260

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В свободное от учёбы время готов уделять проекту от 4 до 6 часов.
В учебное время готов уделять проекту от 2 до 4 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачей хелпера является :
1) Помогать игрокам с их игровыми вопросами.
2) Наказывать игроков за нарушение правил проекта.
3) Оповещать выше стоящие руководство о багах , недоработках сервера.
Итог: должность хелпера это важный аспект любого проекта, без персонала на проекте можно забыть о спокойствии в чате, и в целом на всём проекте.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте с 2021 года на режиме Prison Evo, благодаря чему очень хорошо знаю все фишки и преимущества данного режима.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, я ни на одном проекте не принимал участие в роли сотрудника, поэтому хотелось бы попробовать себя на данной должности.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень добрый и отзывчивый человек, адекватный, коммуникабельный, не люблю когда люди начинают конфликты в чате. Не люблю смотреть на вечные нарушения в чате, да и в целом на проекте. Мне известно, что на проекте существует команда "/chatreport", но к сожалению не всегда данная команда помогает решить большинство проблем с нарушениями, т.к в ранние - поздние время суток на проекте очень мало персонала, и к сожалению в связи с отсутствием персонала команда "/chatreport" не помогает решить проблему.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению наказания имеются, но на сколько я помню их немного, наказания были не более чем мут.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в команду проекта является:
1) Помогать игрокам в трудную минуту.
2) Следить за чатом, и пресекать любые нарушения в чате со стороны игроков.
3) Я хочу получить опыт в данной сфере, т.к опыт - это неотъемлемая часть которая требуется для дальнейшего повышения в данной сфере. Так же хочется посмотреть на проект Diamond World со стороны персонала.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Надеюсь на понимание со стороны тех, кто читает данную заявку. За ранее извиняюсь за грамматические ошибки или тавтологию. (Я немного сонный)
Всего доброго <3 !
 
Привет.

То, что вы сонный никак не должно влиять на написание анкеты. Что вам мешало подождать до завтра и перепроверить заявление перед отправлением? Аккаунт на форуме зарегистрирован сегодня. Также возраст в вк не соответствует указанному в заявлении (Если смотреть на возраст, который указана в вк, то сейчас вам 15 лет). Нет опыта модерирования проектов.
В целом, заявление расписано не плохо, но всё же мой вердикт

Против
 
Привет.

То, что вы сонный никак не должно влиять на написание анкеты. Что вам мешало подождать до завтра и перепроверить заявление перед отправлением? Аккаунт на форуме зарегистрирован сегодня. Также возраст в вк не соответствует указанному в заявлении (Если смотреть на возраст, который указана в вк, то сейчас вам 15 лет). Нет опыта модерирования проектов.
В целом, заявление расписано не плохо, но всё же мой вердикт

Против
Попался очередной душнила, не понимающий суть темы заявки.
По моему мнению кандидат способен отлично выполнять свои задачи.
Хоть и у человека нету опыта в данной сфере, человек способен быстро адаптироваться и набраться опыта в моделировании.
 
Заявление хорошее, каких-либо критичных ошибок мною замечено не было. Заявка выглядит привлекательно. То, что аккаунт на форуме был зарегистрирован недавно никак не повлияет на работу хелпером, да и в целом это никакого отношения к этому не имеет.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу