• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от fyushen

  • Автор темы Автор темы fyushen
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fyushen

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут - Серёга. Мне 18 лет.

Ник на проекте
fyushen

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Дискорд: Серж#6666 Вк: https://vk.com/serega_noxti

Ваш часовой пояс
+5 uts

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 до 10ч в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается не в малом, это: помощь игрокам - отвечать на вопросы, если знаешь верный ответ, Следить за игрой и чатом, Выявлять и быстро реагировать на нарушения, и нарушителей - читеров. Ну и также играть и в своё удовольствие.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Зарегистрировался давно, уже не помню когда :(, Играю в основном на режиме Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В майнкрафте я принимал участие в персонале на проекте: Cristalix(Хелпером 7 мес, модератором 3 мес), и также был модератором и администратором во многих других играх(cs:go,Tlauncher,группы дискорда).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть не большой, но опыт в сфере Модерирования. Я быстро учусь, и также быстро найти общий язык с человеком, быстро реагирую на нарушения. Учусь на своих ошибках. О моих качествах - Позитивный, открытый, отзывчивый, добрый, целеустремлённый, стремлюсь узнать что то новое. Также я очень люблю общение.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы набраться опыта во многих сферах модерирования, познакомиться как можно с большим количеством людей. Научиться чему-то новому, и дополнить свои знания.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня дома есть 2 компьютера один мой, и один сестрёнки. Так как у нас один интернет может возникнуть недопонимание что, я играю с двух аккаунтов одновременно. Если будет нужно предоставлю фото.
Спасибо за внимание.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу