• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _SlaimFort_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SlaimFort_

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём | 18 лет

Ник на проекте
_SlaimFort_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: SlimeHero163
Vk: https://vk.com/slimehero

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-8 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - своего рода младший модератор. Следит за сообщениями в чате, в случае нарушения выдаёт пользователю мут. Так же он обязан помогать игрокам с их вопросами по режиму.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Был зарегистрирован в конце 2019-го года. В основном играю на SkyBlock и Prison Evo. На данный момент больше внимания уделяю соответственно второму режиму.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
13 октября 2021 года был хелпером на данном проекте, но из-за недостатка времени был вынужден уйти. Я пробыл на посту меньше недели. На данный момент свободного времени довольно много и я готов уделить его часть данному проекту.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, общительный, люблю отвечать людям на вопросы о режимах и в общем помогать в целом. Не конфликтую с пользователями.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Научиться работать в команде - это действительно поможет мне в будущем. Так же очень хочу помочь проекту с уменьшением нарушителей в чате. Рассчитываю на карьерный рост 😳.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Учусь к колледже, наперёд сдаю все практики, по этому имею огромное количество свободного времени и трачу его с пользой, саморазвиваюсь и подрабатываю
 
Артём давольно ответственный человек, так что я думаю он хорошо справиться с ролью хелпера на проекте (и чат 2 эво наконец-то станет чище от всякого высера и конфликтов).
Я ЗА.
 
ПРИВЕТ
НАЧНУ С ПЛЮСОВ:
+ 19 Лет.
+ Долго играет на проекте.
+ Адекватно ведёт себя в чате и лсе.

МИНУСЫ:
- Наказания считаются даже муты(если их у тебя не было то это автоматически уходит в
+).
- Мне кажется что сильно слабое заявление.

Долго думал за или против и всё таки решил.
МОЁ РЕШЕНИЕ
ЗА.
Удачи :)
 
ПЛЮСЫ:
+ Человек адекватный
+ 19 лет.
Минусы:
- Довольное маленькое время проводит на сервере за сутки (5.5 часов) если взять среднее арифметическое.
- Как я понял,опыта почти нету,т.к указано только что человек пробыл на должности хелпера здесь меньше недели,а другие проекты не указаны
- Слабая анкета,можно было лучше расскрыть темы.

Мой вердикт не однозначен,но больше склоняюсь к ЗА.
Так что,я ЗА.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу