• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от M1nimal

  • Автор темы Автор темы M1nimal
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав,15 лет.

Ник на проекте
M1nimal

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord:m1nimal_
VK: https://vk.com/urlasan228

Ваш часовой пояс
UTC +2,в летний период UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять 8-10 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача для хелпера - слежка за исполнением правил сервера, знание основных механик всех режимов, помощь остальным игрокам при необходимости. А главное - активное участие в жизни сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
О самом сервере знаю довольно давно (4 года), а играю на нём уже около 3 лет на данном аккаунте,раньше был аккаунт,но он утерян,играю на DW с 2019 года. Играю на многих режимах сервера, но чаще всего на PrisonEvo ⁠1. При необходимости могу зайти на другие режимы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором на RustMe, занимал должность Moderator,также был около 3-ёх лет куратором и выше на разных крупных дискорд серверах,также на данный момент нахожусь на посту куратора на дискорд сервере по фантайму.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что я должен стать членом команды проекта, потому что я уделяю серверу довольно много времени, хорошо знаю все правила, имею довольно обширный опыт в этой сфере и разбираюсь во многих режимах проекта.
Был модератором на RustMe, занимал должность Moderator,также был около 3-ёх лет куратором и выше на разных крупных дискорд серверах,также на данный момент нахожусь на посту куратора на дискорд сервере по фантайму.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются, однако они были случайны и слишком незначительны. Нарушений больше не повторится.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
1.
Я владею некоторыми знаниями которых не имеет спектр определённых игроков, особенно новички. У меня есть знания к обширной информации, полезным для всех аспектов проекта. Я могу дать точные ответы на вопросы пользователей, что экономит время и улучшает взаимодействие с игроками. 2. Постоянное обновление знаний: я постоянно учусь на новых данных которые предоставляет мне проект или же персонал, поэтому могу быстро адаптироваться к изменениям в проекте, пополнять базу знаний и предоставлять актуальную информацию игрокам. 3. Я могу помочь вам и вашей команде понять, какие вопросы и просьбы наиболее распространены, что можно использовать для улучшения и доработки проекта в будущем.

2.
Оказание помощи игрокам и не только им. Я уже упоминал, что у меня горит желание помогать участникам проекта. Также важным аспектом будет вынесение наказаний игрокам, которые не соблюдают правила.

3.
Создание положительного впечатления о себе в глазах проекта. Я стремлюсь стать хорошим хелпером и, возможно, в будущем, развиваться и занимать более высокие должности. У меня много планов и амбиций, которые я хотел бы осуществить, работая на посту хелпера и в последующем продвигаясь в карьере на этом проекте. На этом мои цели на данный момент времени закончены.
Также я хорошо разбираюсь в проверках,как я упомянул выше я был модератором на сервере RustMe.
Знаю основные аспекты скрытности и проверок,возможно не знаю все детали о проверках,но думаю узнаю об этом когда поступлю на пост стажера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не люблю рассказывать слишком много конкретной информации,т.к я думаю все знают,что входит в интернет,никогда из него не выйдет.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы использовали искусственный интеллект для написания своей заявки.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу