• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от FreeezMac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeezMac

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Павел, 19 лет

Ник на проекте
FreeezMac

Привилегия
Mafia

Discord и VK
freezmac. https://vk.com/freezmac

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В среднем по 7 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача в первую очередь - помочь игрокам с их вопросами, выдать наказание игроку за нарушение определённого пункта в правилах проекта, быть адекватным и рассудительным, не быть вспыльчивым, знать правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
3 года, в основном на режиме Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
RustMe - Moderator+

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1. Я ранее уже находился на должности "Helper" и уже имею определённые знания в этой сфере. У меня есть знания к обширной информации, полезным для всех аспектов проекта. 2. Постоянное обновление знаний: я постоянно учусь на новых данных которые предоставляет мне проект или же персонал, поэтому могу быстро адаптироваться к изменениям в проекте, пополнять базу знаний и предоставлять актуальную информацию игрокам. 3. Я могу помочь вам и вашей команде понять, какие вопросы и просьбы наиболее распространены, что можно использовать для улучшения и доработки проекта в будущем

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние месяцы - не имеются, а до этого были только муты в небольших количествах.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя главная цель, как обычно, связана с заработком денег. Во-вторых, я стремлюсь вернуться в ряды персонала, поскольку в течение 1,5 месяцев, проведенных в этом коллективе, я очень привязался к нему. Все там общительные, адекватные, разумные, профессионалы своего дела, и я хочу вернуться к этим профессионалам.
Вторая цель на проекте для меня — оказание помощи игрокам и не только им. У меня горит желание помогать участникам проекта. Также важным аспектом будет вынесение наказаний игрокам, которые не соблюдают правила.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Расскажу свою историю, но с новыми дополнениями: Ранее я уже работал хелпером 1.5 месяца, но ушёл из-за нехватки времени из-за учёбы. Теперь у меня изменились обстоятельства, и я все ещё хочу вернуться в ряды персонала. Меня зовут Павел, мне 19 лет, родился 17 мая 2004 года. В настоящее время я учусь университете, выбрав направление хирургии и лечебного дела. В этом году успешно закончил учебу в колледже.
Моё место проживание - город Полтава, Украина. Я страстно увлекаюсь спортом и соревнованиями, особенно в волейболе. В колледже занимался самодеятельностью. Умею играть на гитаре. Играю в Minecraft уже 9 лет, аллергия на мандарины. Мой вес составляет 75 кг, я не толстый и нахожусь в хорошей спортивной форме. У меня нет девушки на данный момент. Отмечу, что мне особенно нравится Diamond World.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу