• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Инструкция, приветственное интро.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C0JleHbIu_KPEKEP

Diamond
Diamond
Mafia
Здравствуйте! Для начала представлюсь я, Крекер Крекерович Крексянович.
Я бы хотел предложить такую штуку как инструкция к Призон EVO
Пример: новичок заходит на EVO и ему выдается текст, интро(как в повышении этапа).
Я предложил такую идею т.к новички не знают про вк, дискорд, форум сервера Diamond World и засоряют тем самым чат.
В самой инструкции можно написать ссылки всех соц. сетей.
Надеюсь заметите :)
 
Есть команда /social, подсказать которую могут опытные игроки или хелперы.
Против!
 
Я предложил такую идею т.к новички не знают про вк, дискорд, форум сервера Diamond World и засоряют тем самым чат.
Если нажмёшь Esc, то там подписано "если у вас есть вопросы - /social", можно просто ответить на сообщение игрока или спамить тупо про онлайн форум, но почему-то форум модеры этого не делают (интересно почему? - ответ им лень и *** на серв).
Я предложил такую идею т.к новички не знают про вк, дискорд, форум сервера Diamond World и засоряют тем самым чат.
Значит ты тоже новичок, напиши /social. В группе ВК, есть ссылки на другие страницы проекта. А сама ссылка в Вк активно пишется в самом чате на DiamondWorld. Чтобы найти ссылку надо хотяб поискать её.
 
Есть команда /social, подсказать которую могут опытные игроки или хелперы.
Против!
Cколько раз не говори новичкам даже в лс, они переспрашивают в чате по миллиону раз. Я хочу чтобы благодоря инструкции они запомнили раз и навсегда
 
Если нажмёшь Esc, то там подписано "если у вас есть вопросы - /social", можно просто ответить на сообщение игрока или спамить тупо про онлайн форум, но почему-то форум модеры этого не делают (интересно почему? - ответ им лень и *** на серв).

Значит ты тоже новичок, напиши /social. В группе ВК, есть ссылки на другие страницы проекта. А сама ссылка в Вк активно пишется в самом чате на DiamondWorld. Чтобы найти ссылку надо хотяб поискать её.
Новички обычно не замечают сообщений по ссылке на вк, они думают там просто ненужные посты или у некоторых даже вк нету, если нету вк пусть вступят на дискорд сервер и на форум, где не требуется номер телефона.
 
Или лучше просто в начале автоматически написать при входе на сервер, инструкцию с сыллками как в команде /social.
 
Новички обычно не замечают сообщений по ссылке на вк,
Ну тип новички не замечают, а потом у них вопросы, тогда это чьи проблемы? Будь внимательней и проблем станет меньше.
Скажи ещё, что никто ниразу не нажимал esc и не выходил из игры. Там оно крупно написано, что вот есть такая ссылка. Чтобы это не заметить надо в глаза долбиться.
 
Присоединяйся к нам, мне самому было не понятно что это такое, а новичкам так тем более будет не понятно. На эво очень много таких людей которые пишут КАГДА ВАЙП, им говорят запостят на вк, а они продолжают не сказав даже "А можно ссылку на вк?"
 
Есть команда /social, подсказать которую могут опытные игроки или хелперы.
Против!
Я с твоим мнением не согласен.
1. Хелперы щас не заходят на призон(почти все новики заходят именно на призон).
2. Хелперы в хабе(которые афк) почти никогда не отвечают.
3. Игроки никогда не пишут /social.
4. Новички не знают куда нажимать.

Здравствуйте! Для начала представлюсь я, Крекер Крекерович Крексянович.
Я бы хотел предложить такую штуку как инструкция к Призон EVO
Пример: новичок заходит на EVO и ему выдается текст, интро(как в повышении этапа).
Я предложил такую идею т.к новички не знают про вк, дискорд, форум сервера Diamond World и засоряют тем самым чат.
В самой инструкции можно написать ссылки всех соц. сетей.
Надеюсь заметите :)
Я бы написал что-бы это в хабе писалось т.к. почти все новички заходят на призон(ну бывает когда новички заходят оп призон или на тайкон).
Мой вердикт ЗА.
 
Если я не ошибаюсь, то после прохождение обучения на Эво в чате пишутся полезные ссылки на группу вк и дискорд. То, что новички постоянно просят ссылку на вк/да это нормально, поверь, даже если сделать инструкцию, половина всë равно не запомнит этого и также будут спрашивать в чате ссылки, вопрос "когда вайп" он присутствует и в дс, его спрашивали и будут спрашивать дальше, независимо от того, знают о нëм или нет, и знают ли где всю информацию искать, и вообще, если человек не читает чат, пока играет, то это не проблема сервера точно, а проблема игрока.
Вообще зачем добавлять то, что уже давно есть? Или ты предлагаешь добавить инструкцию по одной команде?
Бред идея на самом деле...
 
Если я не ошибаюсь, то после прохождение обучения на Эво в чате пишутся полезные ссылки на группу вк и дискорд. То, что новички постоянно просят ссылку на вк/да это нормально, поверь, даже если сделать инструкцию, половина всë равно не запомнит этого и также будут спрашивать в чате ссылки, вопрос "когда вайп" он присутствует и в дс, его спрашивали и будут спрашивать дальше, независимо от того, знают о нëм или нет, и знают ли где всю информацию искать, и вообще, если человек не читает чат, пока играет, то это не проблема сервера точно, а проблема игрока.
Вообще зачем добавлять то, что уже давно есть? Или ты предлагаешь добавить инструкцию по одной команде?
Бред идея на самом деле...
Мне интересно ты знал что писал или нет? Пока новички пройдут обучение 300 лет пройдёт потому-что они механик не знают. Например: не знают как убить босса, как активировать руну, как получить 2 этап и т.д. А хелперов щас нету на эво.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу