• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Проверка урона.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Предлагаю сделать проверку урона. Ведь он всегда не бывает точным, зависит от брони, регенерации и т.д. Поэтому предлагаю:
1) Реализовать мою старую идею, чтобы урон показывался вместе с сердцами "❤️❤️❤️🤍🤍 -34" а не просто "❤️❤️❤️🤍🤍"
2) На спавне есть стойки, к ним можно сделать тоже показатель урона. Они как раз сделаны для этого. Спавн станет полезнее.
1701795990325.png
 
Предлагаю сделать проверку урона. Ведь он всегда не бывает точным, зависит от брони, регенерации и т.д. Поэтому предлагаю:
1) Реализовать мою старую идею, чтобы урон показывался вместе с сердцами "❤️❤️❤️🤍🤍 -34" а не просто "❤️❤️❤️🤍🤍"
2) На спавне есть стойки, к ним можно сделать тоже показатель урона. Они как раз сделаны для этого. Спавн станет полезнее.
Посмотреть вложение 15802
Идея конечно крутая но я против пусть игроки мучаются не нужно им знать свой урон
 
Я хочу чтобы игроки не знали свой урон, потому что чо не страдают
Ну как не знали то? Можно на мобах в моб арене протестить, на боссах, только не всегда точно будет, но будет.
Просто берёшь руны и ставишь, бьёшь моба - смотришь урон. На боссах делается точно так же, в чем проблема у вас?
 
Ну как не знали то? Можно на мобах в моб арене протестить, на боссах, только не всегда точно будет, но будет.
Просто берёшь руны и ставишь, бьёшь моба - смотришь урон. На боссах делается точно так же, в чем проблема у вас?
На боссах есть хотбар сверху, а смотреть всегда именно на свой урон чтобы считать сколько ты нанес, это бессмысленно. Мне понравилось только с мишенями на спавне чтобы потренироваться.
 
На боссах есть хотбар сверху, а смотреть всегда именно на свой урон чтобы считать сколько ты нанес, это бессмысленно. Мне понравилось только с мишенями на спавне чтобы потренироваться.
1702033803794.png
Идея не актуальна
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу