• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от KHyaZb

  • Автор темы Автор темы KHyaZb
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyaZb

Новичок
Boss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 16 лет

Ник на проекте
KHyaZb

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord - bebzikdw
VK - https://vk.com/thefivelive

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 9 часов в сутки, играю в основном в будние дни, на выходные ближе к вечеру. В будние время играю от 4 до 7 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер в первую очередь игровой помощник, который должен помогать с решением проблем/вопросов. Хелпер должен быть грамотный и решительным. Хелперы играют важную роль в улучшение игрового опыта и поддержки позитивной атмосферы, где каждый игрок может получить хороший опыт игры на проекте, а так же получать помощь при необходимости.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно 3 года (С 2020 года), очень часто играю и много проявляю актива, играю в основном на Prison Evo, но иногда на других режимах. В Minecraft играю лет 7-8, поэтому опыт очень большой.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
За большое количество времени проведённых в Minecraft я был на нескольких проектах в роли Хелпера/Модератора/Ст.Модератора. Я был модератором на проекте MineTavec(Небольшой проект с онлайном около 20-30 человек, на данном сервере я был модератором около месяца, пока проект не закрылся). Далее я был хелпером на проекте с онлайном 80-140 человек, там я активно следил за чатом и наказывал нарушителей. В третий раз я был в роли Хелпера на DiamondWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Как я считаю, я хороший кандидат на данную должность на проекте. У меня имеется опыт, необходимый для помощи игрокам проекта с решениями их проблем/вопросов. Я часто играю, поэтому за мой онлайн можно не переживать, часто взаимодействую с игроками проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Строгие наказания отсутствуют, да и вообще я очень порядочный игрок проекта, поэтому мои муты можно посчитать по пальцам одной руки.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
У меня их много, но расскажу только некоторые. Моя главная цель на данном проекте как и у остальных хелперов это помогать участникам проекта, искать нарушителей и наказывать их. Я хотел бы использовать весь свой опыт на проекте в роли Хелпера, чтобы каждый игрок чувствовал себя в безопасности.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Приятного дня тем, кто прочитал данную заявку :3
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу