• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Youno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан | 15 лет.

Ник на проекте
Youno

Привилегия
Mafia

Discord и VK
younori
https://vk.com/peacer

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В учебное время, я готов уделять проекту от 5 часов по мере возможности. В свободное время от учебы и других обязанностей, могу уделять полные сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Вопрос достаточно обширный, на него можно дать множество ответов. Обозначу основные задачи:
1. Помощь игрокам с их игровыми проблемами (вопросы по механике игры/режима)
2. Соблюдать правопорядок в чате
3. Отслеживание багов и недоработок сервера/режима и передача вышестоящему руководству.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю достаточно давно, с 2019 года, из за чего отлично знаю механики режима. В основном, я провожу время на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли хелпера на проекте DW, показал хорошие результаты, но к сожалению был снят за нехорошее поведение. Желаю попробовать снова на этой роли. Так же принимал участие на маленьких проектах, ушел в последствии закрытия их.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Так-как я ранее уже был хелпером на этом проекте, мне будет легко адаптироваться вновь на этой должности. Так-же могу подчеркнуть свои качества, которые не помешают для должности хелпера: наблюдательность, грамотность, амбициозность, легко могу войти в какой-либо коллектив и найти общий язык с многими игроками проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние 15 суток, нарушений не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу вступить в команду проекта, чтобы добиться высот в должности и направить эволюцию сервера в более комфортное для игроков русло.
 
Привет!

Заявление написано не плохо, интересно читать, мало воды, темы раскрыты. Есть опыт работы. Большой опыт игры на сервере.
Есть одно "но". В пункте "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" вы указали, что показали хорошие результаты, хотя прошлое заявление было отклонено, потому что "вы показали себя достаточно плохим сотрудником находясь на должности в отделе игровой модерации".
Учитывая всë вышесказанное могу сказать, что я

Нейтрален
 
Уточню вышесказанное. Да, он был хелпером на проекте, но из-за его тупости он писал на стрим всякие вещи, которые нарушали правила сервера. Так же он состоит в группировке, которую он покрывал во время нахождения на должности. Ниже изображение — скрин, который не нарушает правил форума. Думаю он опять идёт надолжность чтобы покрывать их.
1702473360746.png
 
Привет!

Плюсы:

+ Подходит возраст.
+ Имеется опыт на данно должности и на данном проекте.
+ Отлично раскрыл темы.

Минусы:
- Был снят за нарушение правил проекта.
- Не уточнил в "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?" какие именно были наказания (Баны/Муты, ну логично что не надо все уточнять, но хотя бы написать примерно какие).

Вердикт: Нейтрален. Смотря на выше написаные вердикты могу сказать одно, не все мы тут "Ангелы", мы совершаем ошибки, в данном случае видно что игрок хочет изменитья в лучшую сторону.
 
Уточню вышесказанное. Да, он был хелпером на проекте, но из-за его тупости он писал на стрим всякие вещи, которые нарушали правила сервера. Так же он состоит в группировке, которую он покрывал во время нахождения на должности. Ниже изображение — скрин, который не нарушает правил форума. Думаю он опять идёт надолжность чтобы покрывать их.
Посмотреть вложение 15978
Я бы не сказал, что это тупость, я указал действительную причину снятия. Твоё высказывание вполне может расцениваться как оскорбление. Ну и ты ворошишь прошлогодние скрины.
 
Привет!

Начнем с плюсов:

+Хорошая заявка
+Есть опыт на должности
+Давно на сервере
Из минусов:
-Был снят за нарушение правил проекта
-Не уточнил точные наказания, которые были получены на аккаунте
-В теме: "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" я считаю, что 3 пункт не описывает работу хелпера.

Вердикт: Нейтрален, ближе к за.
В целом заявка и человек довольно неплохой, но его нарушения слегка заставляют задуматься, но все всегда возможно изменить.

Удачи!

GGMioru.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, пока что я не готов взять Вас снова на должность Хелпера.
Требуется время, чтобы увидеть изменение вашего отношения к проекту, игрокам и сотрудникам.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу