• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Легендарные фрагменты и легендарный апгрейд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotl1ght

Новичок
BigBoss
Часто люди тратят очень много денег, сил, нервов, чтобы выбить все легендарные инструменты, иногда это заходит слишком далеко и люди тратят тысячи ЛК. Я предлагаю ввести систему "Легендарных фрагментов", на специальном warpe будет находиться верстак, на которой при соединение легендарных инструментов (на пример 3) будет выдаваться не передаваемый лег. апгрейд, которой и будет накладываться на нужный для игрока инструмент.(и да я понимаю что можно просто купить лег. апгрейд или выбить его, но шанс его выпадения слишком мал, а лег апгрейд надо купить и не за кругленькую сумму).
 
Последнее редактирование:
Идея пушка!!! Можно будет доделывать 5ый предмет который выбивается весь вайп повторками
 
Идея не плохая,но учитывая что можно надюпать такое се (если сделают что нельзя дюпать то одобряю)
 
Слушай, идея как по мне нейтральна, т. к. возможность потери актуальности
в теме легендарных предметов, я бы предложил свой вариант:
После прохождения всего обучения, игрок получает новый кейс
где гарантированно можно выбить 1 случайный легендарный предмет.
Такой кейс можно получить 1 раз за вайп за обучение и больше никакими
другими способами. Да, звучит очень имбово получить легу со старта, но стоит лишь задуматься,
многие игроки проводят вайпы абсолютно без лег. предметов в связи с полной неудачей,
этот кейс принесёт радость большинству игроков на сервере, а так же
актуальность легендарный предметов сильно потеряна не будет, конечно
достижение на получение 1 любого лег предмета будет бессмысленно,
но почему бы его просто не заменить на какое нибудь более сложное?

В такой вариации я бы поддержал твою идею, а в целом развивать креативное
мышление, это очень полезно. Продолжай предлагать свои идеи
и дальше, и в будущем деятельность с идеями будет
приносить тебе большое удовольствие как и мне.
Удачи!
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу