• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от 4chors20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4chors20

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 18 лет

Ник на проекте
4chors20

Привилегия
Killer

Discord и VK
discord: chorsy1_
Vk: https://vk.com/cicles12

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелперы - это помощники модераторов. Так же хелпер обязан решать проблемы игроков, и наказывать нарушителей (Мут)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю около полугода, чаще всего играю режим "PrisonEvo" по моему мнению лучший режим на сервере)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Это было на игровых серверах в контерстрайке. В майнкрафте к сожалению не было опыта, но хотелось бы получить его на DiamondWorld !

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, общительный, люблю помогать игрокам. Особенно если им это необходимо. А так же могу отметить, что я не конфликтен .

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы помочь проекту, с минимизацией нарушений в чате, а так же был бы нее против идти вверх по карьерной лестнице.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Стараюсь вести активный образ жизни и заниматься саморазвитием. Меня очень привлекает музыка, поэтому постепенно учусь играть на укулеле а так же на драм-машине. Своё свободное время провожу в играх и с близкими. Могу описать себя как ответственного и очень справедливого человека.
 
Привет!

Заявление написано грамотно. Присутствует опыт. Мне понравилось данное заявление, его приятно читать и даже не столь важная информация не добавляет воды.
Единственное, мне кажется, что Хелпер имеет несколько больше обязанностей.

За!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: За последнее время Вы получили много наказаний на нашем проекте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу