• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от apitishka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apitishka

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём 17

Ник на проекте
apitishka

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord - apitifka
https://vk.com/vtoofw

Ваш часовой пояс
+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту по 5-6 часов в будние дни, и от 12-ти до 16-ти часов по выходным.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер должен знать суть режима на котором он находится в данный момент разумеется правила проекта. Обязан помогать новеньким игрокам и стараться отвечать на все вопросы, понятное дело что бывают ситуации в которых Хелперу сложно разобраться одному, но для этого всегда есть старший персонал и что то спросить не составит труда, и ни что в этом плохого нету. Из всего времени которое он проводит на сервере, большую часть своего времени он должен выделить на исполнение своих обязанностей. Он обязан быть вежлив по отношению ко всем игрокам/персоналу проекта, и не нарушать правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю примерно с 2021 года

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению не удалось побывать в составе администраторов

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Всё просто. Я адекватен, общительный, сообразительный, знаю как вести беседу, с людьми абсолютно любого возраста! Так же быстро учусь и усердно выполняю свои обязанности, если взялся за какое либо дело. И ещё я часто играю, поэтому за мой онлайн можно не переживать, часто взаимодействую с игроками проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Сказать точно не могу. Скорее всего имеются незначительные , поэтому их можно посчитать по пальцам одной руки.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы попробовать себя в команде вашего проекта. Так как на должность Хелпера, именно на вашем проекте я подаю заявку впервые. И в свободное время, когда захожу на проект, хочу видеть в чате, да и вообще на сервере благоприятную обстановку

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я очень добрый , общительный , коммуникабельный. Готов в любой момент помочь игрокам , если это в моих силах
 
Привет!

Заявление написано слабо. Влил много воды в пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?", хотя по факту раскрыл задачи хелпера не полностью. Нет опыта. Не написаны режимы, на которых играешь чаще всего.

Против!
 
Здравствуйте!

Заявление очень слабое, дофига воды в пункте "Расскажите в чём заключается задача хелпера?". Не раскрыта полностью практически ни-че-го, нету опыта работы хелпером, не написано на каких ты играешь.

Можно даже не думать за или против.


Против.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы добавили в ЧС руководителя отдела игровой Модерации, тем самым отказались от собеседования.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу