• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackie113999

Местный
Mafia
- Зовут Владислав!, 17лет.
- Blackie113999, BigBoss
- DS - 🔥🌧Pain🌧🔥#2260
- VK - https://vk.com/oo00000000001
- Играю - Около полугода .
- Cristalix - Модератор, DMS - Хелпер, ArsPrison - Администратор! Отовсюду уходил ПСЖ
- Играю в майнкрафт довольно долго, с 2010года, играл постоянно, 2018-2020 год не играл! , сейчас у меня есть азарт и желание играть опять, и достичь новых целей, будь то таже хелперка.
Хороший человек, отзывчивый, строгий, адекватный, люблю помогать и общаться, мне интересно взаимодействовать с людьми. Есть опыт, работал на других проектах, сейчас у меня онлайн стабильный в день 10-15 ч.
- Качественное выполнение должностных обязанностей и хорошее настроение.
- Стараюсь не нарушать правила, Да было много мутов! Постараюсь исправиться! Дайте возможность! Пожалуйста!
 
Уж слишком много ты играл в одном предложении, над качеством изложения мысли стоит поработать.
Пункт с адекватностью очень сомнительный, поскольку прошлая твоя заявка была отклонена за огромное количество нарушений, вызванных неадекватным поведением.
Да и печально, что лишь возможность встать на пост для тебя является мотиватором вести себя должным образом.
В остальном же все не так плохо. Но я против.
Желаю успехов с:
 
Уж слишком много ты играл в одном предложении, над качеством изложения мысли стоит поработать.
Пункт с адекватностью очень сомнительный, поскольку прошлая твоя заявка была отклонена за огромное количество нарушений, вызванных неадекватным поведением.
Да и печально, что лишь возможность встать на пост для тебя является мотиватором вести себя должным образом.
В остальном же все не так плохо. Но я против.
Желаю успехов с:
Вы не правы. Люди меняются, встают на путь исправления. Я веду себя естественно. Никакой наигранности :) Жаль что против. Но спасибо за отзыв.
 
Нейтрален
- заявка сухая
- видел в чате нарушения и плохое поведения в чате
+ активный
+ часто помогает игрокам


Удачи!

Тут был NoFound
Rage
 
Нейтрален, ближе к против.
-Заявка сухая
-Видел неоднократные нарушения (Багоюз в том числе)
+Активный
+Дает частые советы

С уважением, игрок проекта Lem1xSWIFT.
P.S. Прости блеки, такова твоя судьба, не обижайся ;D
 
Нейтрален, ближе к против.
-Заявка сухая
-Видел неоднократные нарушения (Багоюз в том числе)
+Активный
+Дает частые советы

С уважением, игрок проекта Lem1xSWIFT.
P.S. Прости блеки, такова твоя судьба, не обижайся ;D
Я не разу не обижен Лемикс, спасибо за отзыва бро :) А где багоюз то? Можешь мне в дс скинуть, я просто не помню , если не сложно
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причины: Ваша заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на пост Хелпера проекта.
Cовсем недавно Вы получили блокировку чата, что недопустимо.

С уважением,
Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу