• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MrBlue01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBlue01

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данил 17 лет

Ник на проекте
MrBlue01

Привилегия
Mafia

Discord и VK
folaut20
https://vk.com/id777324721

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту в буднее время около 4-6 часов, в выходные дни около 10 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключаеться: В ответе игрокам на их игровые вопросы/проблемы, держать порядок в чате и не допускать нарушений со стороны игроков, так же от себя могу добавить что хелпер неотъемлемая часть любого проекта, без хелпера нарушений со стороны игроков было бы неизбежно много.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте около 4-5 лет на режиме Prison EVO, тем самым очень хорошо знаю механики данного режима, и могу ответить практически на любой вопрос по данному режиму.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К несчастью я не принимал участия в роли сотрудника ни на каких проектах, и очень хочу получить опыт/навыки в данной деятельности.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я отзывчивый не конфликтный человек, и всегда готов помочь игроку с решением его проблемы, к сожалению многие нарушения проходят мимо сотрудников проекта и я хочу исправить данный казус. Мне известно что в позднее/ранее время суток очень мало сотрудников на сервере, тем самым нарушений очень много. Я в курсе что существует команда "/chatreport" но к сожалению не всегда с помощью этой команды удается наказать нарушителя.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению наказания есть и их не мало, присутствует 1 бан за кликер, но в последнее время я исправился и больше стараюсь не нарушать. Надеюсь на понимание.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам с их игровыми вопросами, очистка проекта от многочисленных нарушений правил проекта. Ну и в целом хочу получить бесценный опыт в данной сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Мой ТГ - @abobusreklamodatel
 
Привет, MrBlue01, пройдусь по плюсам и минусам твоей заявки.

Плюсы:
+
Желание работать во благо проекта.
+Неплохой онлайн на сервере, (я вижу его часто в сети).
+Знание многих режимов на проекте.

Минусы:
-
Нашёл 8 ошибок в твоей заявке.
-Заявление довольно слабое для принятия на должность.
-Имеются наказания на ресурсах проекта.
-Нет опыта работы.

Мой вердикт: Нейтрален.
Желаю удачи!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: За месяц Вы получали блокировку чата по грубым причинам.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу