• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Bibibibibi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bibibibibi

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав 16 лет

Ник на проекте
Bibibibibi

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
sernik0664
https://vk.com/id677271537

Ваш часовой пояс
+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-6 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
оль хелпера состоит в оказании поддержки и помощи другим людям в различных ситуациях. Хелперы выполняют ряд задач: получение информации, консультирование, обучение игроков определенным навыкам, помощь администрации в планировании и организации, решение различных проблем.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте начал играть с 2021 года. Чаще всего играю на PrisonEvo, так как это самый, как по мне, интересный и захватывающий режим.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Это были мелкие проекты, которые в скором времени закрылись. Занимал разные должности, от роли Хелпера до Администратора. На этих должностях набирался опыта самостоятельно, так как сервера были в основе без онлайна.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что должен занять эту должность потому, что я ответственный, самостоятельный человек. Во мне заложено множество качеств: доброта, грамотность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Так же я очень хочу попасть в команду проекта, чтобы развить свои навыки ещё сильнее.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний в виде блокировок нет.
На игровом аккаунте были наказания в виде мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я писал в вопросе выше, я очень хочу попасть в КП (команда проекта), чтобы развить навыки, которые я пытался развивать самостоятельно. Дополнительно, я очень хочу познакомиться с игроками и с администрацией проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Могу ответить на пару вопросов, которые могли бы возникнуть у Вас в процессе чтения моего заявления:

A: Что за проекты? (О вопросе в анкете: Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?)
О: Это были маленькие проекты, названия которых я не помню, в них я мало принимал участие.

В: Как ты самостоятельно набирал опыт? (О вопросе в анкете: Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?)
О: Я не имею в виду опыт сильного взаимодействия с игроками. Я развивал себя как Администратор. Я сам придумывал разные системы для команды проекта, но не вводил их, так как не видел смысла. Научился работать с плагинами, таблицами, разными досками. Изучал всё понемногу и многое открыл для себя.

C: Ты упомянул, что вступаешь в команду проекта для знакомства с игроками и администрацией проекта, какова цель этого знакомства? (О вопросе: Какова ваша цель вступления в команду проекта?)
D: Я не имел в виду общения, личного знакомства. Хотел сказать, что мне интересно познакомиться с новыми людьми, которые познакомят меня с большинством интересных вещей. Я считаю кураторов сильными team-лидерами, и их несравненный опыт будет очень полезен в первую очередь для меня самого.

Надеюсь, у Вас больше не возникло вопросов!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление полностью скопирована у игрока DoSheG.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу