• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено 😎Заявка на должность сотрудника проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spherehome

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?
- Меня зовут Дима, мне шестнадцать лет.
Ваш ник, привилегия?
- Мой ник spherehome, привилегия [BigBoss]
Ваши контактные данные для связи?
- Vk : *тык*
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
- Я начал играть в начале октябре прошлого года, спустя две недели подал заявку на "Хелпера" и получил "одобрение". Спустя три месяца, я написал ПСЖ и перестал играть на проекте из-за нехватки времени, полностью отдался учёбе. И вот спустя пару месяцев у меня появилось много свободного времени, и решился заново подать заявку на "Хелпера".
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
- Ранее я принимал участие на вашем проекте с начала в роли "Хелпера", а затем был повышен на должность "Модератора", ушёл по ПСЖ, причина в прошлом вопросе.
- Так-же я занимал роль Гл.Модератора на проекте "DuelPlace", который был закрыт из-за нехватки денежных средств.
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
- Я имею опыт в этой сфере, так-как я уже принимал участие в стаффе DiamondWorld`a. Поиграв пару часов на проекте, я замечаю что некоторые работники из персонала не выполняют свои обязательства. Существует пословица которая звучи так : "Чем хвалиться своей силой, лучше слабым помоги" - я буду следовать этой пословицей на должности, и не просто "быть в стаффе и ходить хвастаться своей привилегии", а помогать игрокам сервера. Так-же являюсь довольным грамотным человек, но не роботом который будет писать без ошибок. Являюсь позитивным человеком, который не будет в экстренных ситуациях паниковать, а решит все грамотно и надёжно.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
- Я принесу проекту качественно выполненную работу, а стаффу позитивные эмоции, дружелюбное отношение и конфетки
❤
.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
- Да, имеются наказание в виде 5 мутов на сервере, на форуме не одного наказания. Я принимаю свои ошибки в поведении в чате, и знаю что получил наказание по заслугам.
 
понятно, хелперов чипируют.
Все кроме агарефа ответили одинаково, агареф прост куратором был его пощадили
 
и зачем тема заявок открыта для нас (игроков) если наше мнение ничего не решает в целом?
 
За:
+Хорошая заявка.
+Наличие опыта работы на данном проекте.

Желаю Вам удачи!
С уважением,
Хелпер Проекта DeS1deXD. :cool:
 
Лан, опять модером стать захотел, удачи там в стаффе
 
Заявление рассмотрено
Пользователь проекта назначен на должность Хелпера​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу