• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KillerQueen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dUNGERLYoha

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.

Ник на проекте
KillerQueen

Привилегия
Killer

Discord и VK
l0patak

Ваш часовой пояс
не знаю, но у меня сейчас 14:88

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
9 часов 11 минут

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
сидеть афк и получать зарплату в лк
а ну ещё сосать бибу, потому что добавили автоцензуру

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
я ещё не играл, но обязательно попробую
зайду завтра
если я завтра не зайду, то читайте строку выше

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
ну во 1 я модератор чвк гундир, во 2 я модератор дс3 сервера, в 3 мне сдавать проект через месяц, а я его не начинал делать

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
в прошлом моем заявлении (https://forum.diamondworld.pro/threads/2841/) я написал, что я: трудолюбивый, ответственный, грамотный, общительный, отзывчивый, адекватный, активный, редко попадаю в какие-либо конфликты и стараюсь быть сдержанным.

Так вот
Это все обман

Из всего выше перечисленного правдой являются лишь слова "редко попадаю", вот доказательства:

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
НЕТ КОНЕЧНО

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
остановить выход ошиноко и класса превосходства, а также навсегда удалить из глобальной сети Интернет всю информацию о:
1. Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
2. Великий из бродячих псов
3. Клинок, рассекающий демонов
4. Милый во франксе
5. @Phl3

В общем, моя цель - избавление нашего мира от всякого непотребства
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление написано в шутку.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу