• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от wew

  • Автор темы Автор темы wew
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wew

Diamond
Diamond
Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей, 16 лет

Ник на проекте
wew

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord:welioso
VK:https://vk.com/id509715187

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В выходные я готов уделять проекту 8-10 часов, а в будние дни 6-7 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер в первую очередь должен помогать игрокам с решением проблем и вопросов по проекту.Должен следить за порядком в чате, наказывать игроков за несоблюдение правил проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В первые узнал о проекте в 2020 году, но начал играть с мая этого года.Играю чаще всего на PrisonEvo, а также играл на PrisonClassic.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не принимал участие в модерации других проектов.Но Я хочу получить первый опыт именно на этом сервере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов много времени уделять проекту.Также я очень спокойный и не вспыльчивый.Я всегда готов помочь игрокам с решением их проблем.Я хорошо знаю правила проекта и всегда буду выносить справедливые наказание.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
У меня были только муты, но все они были по незначительным причинам, к примеру флуд в чате.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - начать помогать проекту.Также хотелось бы получить первый опыт в сфере модерации .Я хочу выносить справедливое наказание игрокам,которые нарушили правила проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я считаю,что смогу отлично выполнять роль хелпера на этом проекте.Надеюсь на своё принятие.Спасибо за прочтение этой заявки.Удачи и хорошего дня!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу