• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pomidorchik_185_

Новичок
•Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Александр, мне 15 лет.
•Ваш ник, привилегия?
Мой ник Pomidorchik_185_ Привилегия: Bandit
•Ваши контактные данные для связи?
DISCORD - Pomidor#2470
•Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Играю примерно 2 года, уходил на два вайпа так как потерял интерес играть и вот на этом вайпе я снова играю.
•Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нет, я не был сотрудником проекта.
•Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я помогаю новичкам отвечаю на их вопросы, так же против тех кто нарушает правила сервера. Буду служить данному серверу как настоящий хелпер. Умею работать в команде, у меня там есть несколько хороших друзей, они мне помогу если я буду делать что то не правильно.
•Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я смогу принести полный контроль чата, выдавать муты, и помогать другим игрокам.
•Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Нет, у меня небыло наказаний только пару мутов, но это было у каждого.
 
Последнее редактирование:
Не стоит оправдывать собственные нарушения стадным чувством, не все получали муты с:
Стандартный набор из -вижу нарушения, хочу исправить, хочу помогать-. Хотелось бы увидеть побольше информации о тебе, а так заявка суховата.
Против, но желаю удачи с:
 
Против:
Лично знаком с данным человеком, нахожусь с ним в одном клане, выше он написал что ему 15 лет, но в клан он сам признавался что ему 13, не в коем случае не осуждаю за возраст, но человек соврал, часто вижу агрессивность в сторону игроков, как по мне хелпер, который оскорбляет, керит игроков, не должен находиться на этом проекте.
Ниже я прикрепил, свое мнение насчет него, в свою очередь, помидорка ответил не целесообразным образом.
 

Вложения

  • Аннотация 2021-05-31 164128.png
    Аннотация 2021-05-31 164128.png
    85.5 KB · Просмотры: 35
  • Аннотация 2021-05-31 164800.png
    Аннотация 2021-05-31 164800.png
    57.5 KB · Просмотры: 35
Против:
Лично знаком с данным человеком, нахожусь с ним в одном клане, выше он написал что ему 15 лет, но в клан он сам признавался что ему 13, не в коем случае не осуждаю за возраст, но человек соврал, часто вижу агрессивность в сторону игроков, как по мне хелпер, который оскорбляет, керит игроков, не должен находиться на этом проекте.
Ниже я прикрепил, свое мнение насчет него, в свою очередь, помидорка ответил не целесообразным образом.
Да конечно я иногда скрываюсь, но я бываю и другим.
 
Против.
Я бы выразился как-то погрубее, но. Вы врёшь как дышишь. Ты говорил, и не однократно, что тебе 13 лет. Оформления заявки нет никакого, ну на это можно закрыть глаза ладно, она сухая, на это уже закрывать глаза нельзя. Если мою самую лучшую заявку не одобрили, то почему должны одобрить тебе?

С уважением, игрок проекта Lem1xSWIFT.
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина
: Неадекватное поведение. Я не думаю что Вы, сидя и выписывая про родителей будете хорошим сотрудником.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу